XJR-Club Russia > Общение

Мотоцикел для теплой страны (Хелп ми!)

(1/2) > >>

Steplock:
Вообщем я успешно запродал свой мопед и перебрался жить в тепло.

Хожу думаю на счет покупки бигЧока тут, на берегу средиземного моря, но боюся как поведет себя коняга в тепле +35

просто и денег сейчас не очень много и мелочь брать не хочется, т.к. уже есть x-max...

Вообщем поделитесь советом, кто че знает, а может скажете, что не нужно оно мне и надо выбрать какую-то водянку. но какую?? ???

Saharov:
Да пофигу, нормально мотор ЧОКа себ по жаре ведёт, я проверял, другое дело что он как ТС на каждый день в условиях маленьких городов и узких улиц так себе  *shlyapa*

Steplock:

--- Цитата: Saharov от 13 Декабря 2019, 16:02:14 ---Да пофигу, нормально мотор ЧОКа себ по жаре ведёт, я проверял, другое дело что он как ТС на каждый день в условиях маленьких городов и узких улиц так себе  *shlyapa*

--- Конец цитаты ---

тоже верно, думал об этом, что широкий и тяжелый. но мой был достаточно маневренен за счет другой посадки

Saharov:
шестисотки глянь, их там много и не дорого, оверлитры редкость

SaShok:
Посоветовал бы максик, но он уже есть. Зависит от штрафов за скорость и проезжаемого в день расстояния. Так я бы бандит 1200 может взял бы, или опять же хыжер, если есть, где ему волю дать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии