XJR-Club Russia > Позвольте представиться

Разрешите представиться)

(1/6) > >>

Бомжара:
Всем привет!
Меня зовут Евгений!
 Живу в Челябинской области.
 В прошлом году купил себе хыжера 1200 94 г., зимой( прошлый сезон откатал, готовлюсь к следующему) , до этого были: зизер 400 ( вторая не вылетала! :o) и юпитер -5, периодами еще катался на сим 250 джити( очень крутой диван там). Сейчас хыж в покраске *facepalm*, в последний  день прошлого сезона сам сбил его в гаражах, на газели, задним ходом ;D. Причем всегда пи *censored*л на таких людей, которые ставят свою технику так, что её в зеркала не видно.
Мотиком очень доволен! *sleepy*

NewD:
Ничего, если я буду первым?_))) Приветствую друже  *onhorse*! Классный агрегат! С газелями аккуратнее!))  *ded*

NewD:
Не сразу заметил, но номера на хонде очень необычные)))

Saharov:
Прочитав ник сразу вспомнил анекдот  :D
Письмо молодого начинающего байкера в уважаемый байк-клуб к старшинам и старейшинам-
Уважаемые старейшины байк-братства! Вот уж год , как я решил вступить в ряды двухколесников и стать таким же почитаемым и уважаемым как вы А ПО СЕМУ - ГОД как я уже ссусь срусь строго в штаны не меняя брюк, рыгаю сплевываю прямо на себя , не моюсь не купаюсь, стараюсь пердеть даже во время кукина- квакина,не стригусь и не чищу зубы!!! Так вот скажите !!!- я могу стать таким почитаемым байкером как вы!! ????? кстати это письмо я пишу на бумаге которой только что подтерся!!
на что ему ответили - ДружищЧе!! Конечно же вне всяких сомнений , в тебе заложен неебательский потонцеал ТруСцукоФрееРайдера, но настоящим тебе никогда не стать ТКК БАЙКЕРЫ НЕ ПОДТИРАЮТСЯ БЛЕАТЬ!!!!!

Вобщем вэлкам  *friends* *welcome* *fire*

Бомжара:

--- Цитата: NewD от 29 Января 2020, 00:14:16 ---Не сразу заметил, но номера на хонде очень необычные)))

--- Конец цитаты ---
спасибо! Поддался всеобщим веяниям, и неведомая сила заставила меня отфотошопить номер :D до сих пор не ясно, зачем люди это делают!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии