Корзина > Удалённые темы
yama XJR 1200 под восстановление
So1o:
В результате несчастного случая впал в кому конь XJR 1200 98 года.
С удовольствием восстановил бы сам, но сейчас нет ни денег, ни даже места, где бы мог этим заняться.. посему приходится продавать в том состоянии, в каком есть.
Мотоцикл словно побывал в духовке: Весь пластик и электрика оплавилась, слиплась и, конечно, не работает..
Бак вздулся и грозился взорваться, поэтому его тоже больше нет.
Но есть все остальное. Вилка, рама, двигатель, радиатор, выхлоп Striker, рычаги, тормоза перед-зад BREMBO, колеса с дисками и практически новой резиной, карбы, генератор и пр.
В принципе, хотелось бы отдать под восстановление, до ЧП он был действительно в идеале..
Отдам тысяч за 60..
Фотографии будут позже..
Tony_XJR:
Это ваш личный мотоцикл?
Мотоциклет:
А где он побывал словно в духовке?
din1994:
Если пластик и электрика оплавились, то наверняка всем сальникам, пыльникам, манжетам и т.п. тоже п *censored*ц. :(
So1o:
Да, мотоцикл мой.. Горел гараж, а он вместе с машиной был внутри.
Не знаю, как на счет сальников и прочего ( честно говоря пока не хочется даже заходить в гараж), но задний тормоз работает, высоковольтные провода целы, да и радиаторные трубки тоже. Что позволяет думать, что он скорее в коме, чем труп
Навигация
Перейти к полной версии