XJR-Club Russia > Общение

Недоугон

(1/3) > >>

JPaganel:
Кризис похоже действует на народ.

На прошлой неделе пошла моя жена на работу. С дороги звонит и спрашивает "А че твой мотоцикл стоит в конце квартала? Ты што, к соседке загулял, и домой пешком дошёл?"

Выглядываю. И правда, волшебным образом мот переместился со своего места перед моей дверью в конец квартала.

Пошёл посмотрел, позвонил в ментуру, они приехали, дали номер протокола. Когда собрался перегонять, заметил драные провода. Аккуратно зачистили. 

Забавно то, что когда стал заводить, аварийный выключатель был выключен.  Скорее всего в темноте нажали и не заметили.

Сегодня собрался починить. Отпаял, подрезал сантиметра на два, припаял обратно. Нормуль.

Повесил видеозвонок. Зарядил винтовку. Повторные попытки буду пресекать.

gramh:
что за мокрое пятно под ним?

Комарицкий:

--- Цитата: JPaganel от 12 Апреля 2020, 12:02:50 ---Зарядил винтовку. Повторные попытки буду пресекать.

--- Конец цитаты ---
А правда, что так свободно можно шмалять по мудакам у вас?

JPaganel:

--- Цитата: gramh от 12 Апреля 2020, 12:10:51 ---что за мокрое пятно под ним?

--- Конец цитаты ---

Я тоже было удивился.

Но запаха не было, и на ощупь не масло.  Может просто случайно пятно  было от чего другого.

JPaganel:

--- Цитата: Комарицкий от 12 Апреля 2020, 12:22:19 ---
А правда, что так свободно можно шмалять по мудакам у вас?

--- Конец цитаты ---

Есть нюансы.

В принципе, применение летальной силы должно быть ответом на угрозу жизни или риску ТТП. Кроме как в Техасе. Там можно валить за угрозу имуществу, причём даже соседскому, если сосед предварительно просил за ним присмотреть.

Но если я выйду вежливо попросить джентльмена оставить моё имущество в покое, а он мне вдруг начнёт угрожать расправой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии