XJR-Club Russia > Позвольте представиться

Привет из Липецка

(1/6) > >>

LipBiker:
Приветствую, мотобратья! Принимайте в свои ряды. На этот Новый год сделал себе топовый подарок, о котором давно мечтал. Агрегат 96-го года, Россию приехал в конце августа 19-го и ждал меня до НГ в салоне (с сентября на него слюни пускал, как только не купили - хз). Это мой первый мотоцикл и пока только радует. Решил не размениваться на чесотку, взял сразу литрдвести и ни разу не пожалел, едет как надо. По докам у него пробег после Японии был почти 26500, хз верить или нет. Узкоглазый хозяин поставил на него йошимуровский выхлоп, йошимуровский же мультиметр на руль (с ним ещё предстоит разобраться), армированные тормозные шланги, ручку тормоза NISIN, сцепная тоже заменена на какую-то тюненую, подогрев ручек, аккум со встроенным вольтметром, 530-я золотистая цепь. Про амморты даже не знаю что сказать, я таких ни разу не видел, может какая ограниченная серия. В общем обкатываю зверя потихоньку, на днях собираюсь поставить дуги.

Saharov:
Обычные Ёлензы, ничего ограниченного  ??? Если ещё не текут то готовься  *alk*
Заранее запаси к сезону манжеты рабочего цилиндра сцепления, любит он от радости течь, подшипники рулевой и маятника минимум смазать нужно, а скорее всего менять.
Байкармор дуги не бери, через раз редкостное говно, которое без лома не поставить.
В общем вливайся  *welcome*

LipBiker:
Ёлинзы-то ёлинзами, но на них аж 2 регулировки. Обычно вообще без крутилок.

Как раз арморбайк уже лежат заготовленные  :) Примерял по отверстиям - должны встать как к себе домой. Мне их вид очень нравится, но есть идея как доработать нижнее крепленее, то что к трубе через хомут.

Saharov:
На японцах на всех две, на европейцах одна.

LipBiker:
Ну хз, я столько обзоров и фоток пересмотрел, таких ни разу не видел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии