НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Тест ЛГ

<< < (10/11) > >>

Saharov:

--- Цитата: Johny от 08 Февраля 2021, 14:28:04 ---
--- Цитата: Saharov от 07 Февраля 2021, 14:04:53 ---Так онаж в Москву переехала, у вас там мечты воплощает, но твои слова вселяют надежду, ушёл искать и обсирать ёршики взакатъ, за мечтой  *russia*

--- Конец цитаты ---
Не надо далеко ходить, тут все расписано для начала:
https://er.ru/upages/party-join  :D

--- Конец цитаты ---
Подвох однако чувствую, там ни про Хаябусу ни про бабло ни слова, а взносы платить думаю придётся.Джонни-ты их рекрутёр и агент?
Можно мне акции Газпрома вместо всего вот этого? Если каждый представитель московской чапты мне подарит по акции думаю хватит на Хаябусу.А вам всё равно в МФЦ новые выдадут.

Johny:

--- Цитата: Jonson61 от 08 Февраля 2021, 14:33:06 ---Опасно.  Рухнет режим, и распнут тов. Сахарова вместе с остальныме едросаме

--- Конец цитаты ---
Разве мечта не стоит того?  ??? *onhorse* *russia*

Jonson61:

--- Цитата: Johny от 08 Февраля 2021, 15:05:05 ---
--- Цитата: Jonson61 от 08 Февраля 2021, 14:33:06 ---Опасно.  Рухнет режим, и распнут тов. Сахарова вместе с остальныме едросаме

--- Конец цитаты ---
Разве мечта не стоит того?  ??? *onhorse* *russia*

--- Конец цитаты ---
А ежели не доживёт до мечты?!  :D

Saharov:

--- Цитата: Johny от 08 Февраля 2021, 15:05:05 ---
--- Цитата: Jonson61 от 08 Февраля 2021, 14:33:06 ---Опасно.  Рухнет режим, и распнут тов. Сахарова вместе с остальныме едросаме

--- Конец цитаты ---
Разве мечта не стоит того?  ??? *onhorse* *russia*

--- Конец цитаты ---
Вот как тебе Кайен выдадут за пропаганду, тогда подумаю, а сейчас просто хочу немного акций Газпрома  ;D

Johny:

--- Цитата: Saharov от 08 Февраля 2021, 14:52:06 ---Подвох однако чувствую, там ни про Хаябусу ни про бабло ни слова, а взносы платить думаю придётся.Джонни-ты их рекрутёр и агент?
Можно мне акции Газпрома вместо всего вот этого? Если каждый представитель московской чапты мне подарит по акции думаю хватит на Хаябусу.А вам всё равно в МФЦ новые выдадут.

--- Конец цитаты ---
Там схема такая, сначала ты стираешь грязное белье за бонусы. Ну там щетина с ёршика и т.п. А потом становишься все более важной шестеркой шестерёнкой, до тех пор, пока буса тебе не станет пылью, ну или ты, как пойдет.
Есть один косяк, надо продать душу.  *onhorse* *russia*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии