Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: открытия, закрытия... все тлен  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
    • Тула - Зюзино

 А раньше сезоны открывались и закрывались...
  А сейчас, судя по всему, круглогодично катают *popcorm*
   Не тот мацатыклист пошел нынче... :'(
Записан
бывает *smoke*

Jonson61

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
    • XJR1300-98
    • Азов
Re: открытия, закрытия... все тлен
« Ответ #1 : 15 Мая 2021, 18:07:56 »

Круглогодично, да... Я 10 февраля пилил в МРЭО на своем свежеприобретенном 1300. Шел дождик.  Было ощущение, что в руки бьет разряд с ВВ проводов. Вымок на 94.8%. Гаишники неодобрительно качали головами, мол, выбрал время на свою голову.
На обратном пути пошел снежок. Пальцы не гнулись, резина скользила. Да, были романтичные времена.
Записан
Тут и там я брожу, причиняя добро.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26960
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: открытия, закрытия... все тлен
« Ответ #2 : 15 Мая 2021, 20:36:30 »

Сегодня выехал, прокатился за запчастями.Жарко, машины мешают, пешеходы как зайцы прыгают.И поводок дворника от Спринтера в кофр влезать не хотел.Сомнительное знаете ли удовольствие езда на мапеде по городу.
Записан
Мапеды починяю

samodelkin8

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
    • Yamaha GTS1000 97'
    • Тольятти-Ямбург
Re: открытия, закрытия... все тлен
« Ответ #3 : 15 Мая 2021, 20:38:22 »

Февраль, дождик... Январь 1998 года, - 25, метель, я закутаный в тулуп ехад в гаевню оформлять урал с коляской. Заебунел весь. На площадке осмотра меня как отмороженного или просто ё&нутого, самого первого осмотрели. А в здании гайцы чаем горячим отпоили.
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
    • Тула - Зюзино
Re: открытия, закрытия... все тлен
« Ответ #4 : 16 Мая 2021, 19:12:53 »

ээх, Самоделкин... Рядовая поездка охотника тебе на всю жизнь запомнилась :D
 У меня дядька егерь, круглый год на иж-планете катал :D  С охоты приезжаешь, сразу остограмливаешься *alk*  И так каждый выходной :D
Но уже лет пять как уазег купил. Разницы с Ижом нет, только ветер не так сильно дует :D
Записан
бывает *smoke*

madclone

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
    • Москва
Re: открытия, закрытия... все тлен
« Ответ #5 : 18 Мая 2021, 17:48:20 »

Шолом, братия. А присоветуйте куда вечером на буднях в МСК скатать. Ну вот сегодня например. Ну чтоб минимум пробок и светофоров, ну обстановочка вокруг не капотня с факелами... Кроме крылатского в голову ничо не идёт, но крыло тоже уже не торт вроде как.

думали в Патриот сгонять, но чота а) далековато, б) жопно с пробками на выходе из МСК
думали по старой памяти на подушкинское шоссе махнуть, но там кругом барвиха, майбахи и дпс недобрый. тоже нунах.

А говорят сербор открыт на въезд? я там 150 лет не был. всегда на въезде шлагбаум с вратарём был... Похорошела москва при собянине? убрали?

Сам пишу сам отвечаю: в серборе шлагбаум есть, но на мопедах пускают. там отлично погулять неспешно и можно доехать прям по таманской практиццки до пляжа. кафэ-шмафэ, лёгкий бриз, шуршит вода.. кароч рекомендую в качестве места для привала :)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2021, 00:30:19 от madclone »
Записан
XJR1200, 95-й год

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: открытия, закрытия... все тлен
« Ответ #6 : 19 Мая 2021, 08:21:59 »

Капотня труъ
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
    • Тула - Зюзино
Re: открытия, закрытия... все тлен
« Ответ #7 : 19 Мая 2021, 14:09:54 »

Шолом, братия. А присоветуйте куда вечером на буднях в МСК скатать. Ну вот сегодня например. Ну чтоб минимум пробок и светофоров.................

думали в Патриот сгонять, но чота а) далековато, б) жопно с пробками на выходе из МСК
думали по старой памяти на подушкинское шоссе махнуть, но там кругом барвиха, майбахи и дпс недобрый. тоже нунах.................
ты так обрисовываешь ситуацию, как будто на квадрике, а не на моте  *wall* *facepalm645*:D :D :D
 
Записан
бывает *smoke*
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE