Матчасть > Ремзона

Бак от инжекторного на НЕинжекторный.

<< < (6/7) > >>

Jonson61:

--- Цитата: silwer от 28 Января 2021, 11:50:26 ---
Это начало отсчёта. ВМТ.

--- Конец цитаты ---
Благодарю за пояснение  :)

Saharov:

--- Цитата: Jonson61 от 28 Января 2021, 09:40:57 ---Ты не знаешь?

--- Конец цитаты ---
Я не уверен что прав, потому что назначение второй метки которая рядом с Т, про которую есть картинка в мануале что так ставить ГРМ нельзя, по которой бывает ставят мне не ведомо, хотя как то пытался понять её суть.Ну а жирная метка для того чтобы знать какую катушку включить первой

Saharov:

--- Цитата: silwer от 28 Января 2021, 11:50:26 ---
--- Цитата: Jonson61 от 28 Января 2021, 09:40:57 ---Ты не знаешь?

--- Конец цитаты ---
Сахаров в сахар себе знатный порошок добавляет, но не говорит какой... Оттого и ответы..

--- Цитата: Ras от 28 Января 2021, 11:02:39 ---Я не спец, но думаю что на  это обращать внимание особо не стоит.
Искра формируется на выходе модулятора из датчика, а на выходе получается что лепестки пластины расположены на одном уровне.
Как вариант, один лепесток сделан шире для полноценного намагничивания пластины.
Хз понятно ли написал

--- Конец цитаты ---
Это пять.  *podzatylnik* *wall* *facepalm876* *facepalm645*
Это начало отсчёта. ВМТ.

--- Конец цитаты ---
Греча, обработанная вакуумом  *fair*

silwer:

--- Цитата: Saharov от 28 Января 2021, 14:42:11 ---
--- Цитата: Jonson61 от 28 Января 2021, 09:40:57 ---Ты не знаешь?

--- Конец цитаты ---
Я не уверен что прав, потому что назначение второй метки которая рядом с Т, про которую есть картинка в мануале что так ставить ГРМ нельзя, по которой бывает ставят мне не ведомо, хотя как то пытался понять её суть.Ну а жирная метка для того чтобы знать какую катушку включить первой

--- Конец цитаты ---
На Хыжерах катушки как и форсунки работают попарно. Искра в два цилиндра и впрыск так же. Одна искра вхолостую, один впшик на закрытый клапан.

Jonson61:
А датчик у диска, это индуктивный, или Холла?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии