Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Нужен совет по продаваемому мотоциклу!

(1/4) > >>

andrey_0302:
На продаже есть вот такой мотоцикл!
https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xjr_1300_2007_g_1921886698
Парни, может слышал кто-что за данный аппарат? Как вам с виду? Хозяин и видео залил по моей просьбе.
Странно, что он не дал объяву сюда...
В общем, жду ваших отзывов. Очень заинтересовал экземпляр.
К слову, подскажите болячки инжекторных, кто знает-сталкивался? Владел только карбовым 1300-ым... Да и сейчас карбовый мот...
Спасибо! *drink*

Рысь:
Ну вот какой смысл "гадать по фотографии"... живьём смотреть ж надо, отмыть и сфоткать с нужного ракурса "типа все хорошо" это ж стандартно :)
Зы к чему обязательно владельцу сюда обьяву вешать?

Saharov:
Вглядит ничотак, только вот крашеный стаканов на них что то не припомню, в совокупности с отсутствием шатного полуобтекателя наводит на мысли.Но может он с завода такой? Всё таки инжекторных через меня мало прошло, могу и ошибаться.
А по болячкам всё стандартно, кроме присутствия дорогущего топливного фильтра в сборе с насосом и отсутствия любящих трескаться манифолд.

andrey_0302:
Про стаканы - есть такой в линейке, здесь всё ровно, Андрей *good2*
А что, случись с этим фильтром беда, и? Только новый? Никаких там аналогов и прочих хитростей нет?
Ну и, что с ценой? Норм за него?

zanuda13:
Может я чего то не понимаю, но черных деталей не помню на 7 году.
 Или монитор плохой, или ключ основной задрочен на 50 - 70 пробега?
  Хотя, тарахтит нормально.
 ЗЫ.
--- Цитата: Saharov от 31 Января 2021, 21:03:33 ---..........
А по болячкам всё стандартно, кроме присутствия дорогущего топливного фильтра в сборе с насосом и отсутствия любящих трескаться манифолд.

--- Конец цитаты ---
Какие древние пережитки слухов.
 Фильтру ничего не бывает до 100 тыш, Смешар вроде чистил там что то, непонятно нахуа *smoke*
А манифолды живут долго, т.к. экран поставить догадались узкоглазые
  Самокат больше похож на сборку. Да и какая разница.
 Смотреть нужно ЖИВЬЕМ.
    За глаза брать можно только у местных алёшек, и то не у всех :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии