XJR-Club Russia > Календарь мотособытий

открытия, закрытия... все тлен

(1/2) > >>

zanuda13:
 А раньше сезоны открывались и закрывались...
  А сейчас, судя по всему, круглогодично катают *popcorm*
   Не тот мацатыклист пошел нынче... :'(

Jonson61:
Круглогодично, да... Я 10 февраля пилил в МРЭО на своем свежеприобретенном 1300. Шел дождик.  Было ощущение, что в руки бьет разряд с ВВ проводов. Вымок на 94.8%. Гаишники неодобрительно качали головами, мол, выбрал время на свою голову.
На обратном пути пошел снежок. Пальцы не гнулись, резина скользила. Да, были романтичные времена.

Saharov:
Сегодня выехал, прокатился за запчастями.Жарко, машины мешают, пешеходы как зайцы прыгают.И поводок дворника от Спринтера в кофр влезать не хотел.Сомнительное знаете ли удовольствие езда на мапеде по городу.

samodelkin8:
Февраль, дождик... Январь 1998 года, - 25, метель, я закутаный в тулуп ехад в гаевню оформлять урал с коляской. Заебунел весь. На площадке осмотра меня как отмороженного или просто ё&нутого, самого первого осмотрели. А в здании гайцы чаем горячим отпоили.

zanuda13:
ээх, Самоделкин... Рядовая поездка охотника тебе на всю жизнь запомнилась :D
 У меня дядька егерь, круглый год на иж-планете катал :D  С охоты приезжаешь, сразу остограмливаешься *alk*  И так каждый выходной :D
Но уже лет пять как уазег купил. Разницы с Ижом нет, только ветер не так сильно дует :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии