Матчасть > Топливная система

Китайский газоанализатор

<< < (5/5)

zanuda13:
на ЧОКе оюычная, железная :D без подогревов
 Джонсон, процесс досконально не изучал, читал что оно до 1600 работает.
  Тогда получается, что при запуске свои карты по температуре работают?
Как то оно заводится в -10 и +30 и прогревочные обороты около 30 секунд, пока не нагреется лямбда. С прямотоком не сильно дольше.
 

Jonson61:

--- Цитата: zanuda13 от 03 Июня 2021, 00:11:33 ---на ЧОКе оюычная, железная :D без подогревов
 Джонсон, процесс досконально не изучал, читал что оно до 1600 работает.
  Тогда получается, что при запуске свои карты по температуре работают?
Как то оно заводится в -10 и +30 и прогревочные обороты около 30 секунд, пока не нагреется лямбда. С прямотоком не сильно дольше.

--- Конец цитаты ---
Да, коррекция по температуре, и увеличенный процент открытия регулятора ХХ.

East:
Вчера засунули с товарищем не китайский, а вполне серьезный Innovate LM2 в выхлоп карбового хыжа, на холостых смесь сильно забеднена оказалась и это при условии 3,5 оборотов открученных на винтах качества. Докрутили еще по обороту на каждый карб, стало и по цифрам лучше и по ходовым качествам приятнее, даже звук позлее стал до 3-4 тыщ. Вот за этим и нужен газоанализатор) ща нулевики накину, клапана отрегулирую и поеду с этим Innovate LM2 кататься, логи строить, чтобы потом настроить все окончательно.

zanuda13:
ага. Эффект плацебо еще в позапрошлом веке заметили :D :D :D

Johny:

--- Цитата: East от 03 Июня 2021, 12:52:16 ---Вчера засунули с товарищем не китайский, а вполне серьезный Innovate LM2 в выхлоп карбового хыжа, на холостых смесь сильно забеднена оказалась и это при условии 3,5 оборотов открученных на винтах качества. Докрутили еще по обороту на каждый карб, стало и по цифрам лучше и по ходовым качествам приятнее, даже звук позлее стал до 3-4 тыщ. Вот за этим и нужен газоанализатор) ща нулевики накину, клапана отрегулирую и поеду с этим Innovate LM2 кататься, логи строить, чтобы потом настроить все окончательно.

--- Конец цитаты ---
Потом поведай, на сколько десятков км бака хватает.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии