Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продам свой XJR1300 2001 г., Москва

(1/4) > >>

Барсук:
Продаю свой XJR1300, 2001 года, европеец (дилерский) пробег около 30000. На транзитных номерах (так и не ставил его на учет, не хотел платить налог).

Последние года 4 года мотоцикл стоял в гараже, иногда заводился.

Причина продажи - мне в принципе стало некуда ездить на мотоцикле, редкие покатушки для души закрываются сибихой. Еще я планировал внедрить на него ABS, заказл на ебей все необходимое, установил реперные диски, нашел место для блока АБС от ямахи MT-09 (на месте аккумулятора), сделал жгут проводки и тормозные шланги. Уперлось все в крепеж датчиков и тотальную нехватку времени. Как нибудь напишу об этом. Все надеялся завершить, но тут надо достраивать дом, и уже понятно что на этом мотоцикле я больше не буду ездить часто.

пока можно пофлудить )  Комплект АБС от MT-07, кому интересно, будет продаваться отдельно.

Что есть:
- усилен хвост
- кофр гиви
- съемные крепления для боковых кофров
- дуги безопасности
- ветровичок
- подогрев ручек Saito
- сигналка старлайн
- обода красиво покрашены в хром
- новый оригинальный комплект цепь/звезды  (надо сразу и ставить)
- переходник под корпусной маслофильтр (еще не ставил)
- светодиоды ("лучи смерти") на дуги (еще не ставил)

Задняя резина - пробег ничтожный, но по году далеко не новая, передняя - однозначно под замену.

zanuda13:
ахренеть нынче ценник.
  Судя по пробегу, бабушка даже за хлебом ездила не часто.
   Пенсии нынче мизерные *wall*

Барсук:
Ну ладно, тут подешевле будет

zanuda13:
180?
 *fire* *fire* *fire*

Барсук:
Нублин, на автору цены от 210 только начинаются, за 98 год и пробег за полсотни. А я реально мало ездил, последнее время вообще только на хонде иногда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии