Матчасть > Экипировка

Протекает дождевик.

<< < (2/5) > >>

zanuda13:

--- Цитата: East от 28 Июня 2021, 14:31:16 ---Адекватное решение это дождевик из ближайшего магазина спецодежды а не особенные мотодождевики. Недорого и в случае чего выкинуть не жалко. Ну а ропитать швы можешь обычным резиновым клеем.

--- Конец цитаты ---
Когда ездишь по московии оно нах вааще не нужно. Ни одна муйня не сравнится с комбезом луиса. Но дорого. Они толстые. Остальное - компромис.


--- Цитата: darver от 28 Июня 2021, 23:58:28 ---рабочие дождевики работают как парник. ну нахрен,в холод еще так сяк, а в тепло нафиг не надо

--- Конец цитаты ---
Так то любой дождевик нихера не мембрана *shlyapa*
 Они все по принципу резины

КАКТУС:
Вот и я Луисовский комбез заценил он у меня второй уже(первый по асфальту размотался). 6 лет он меня на 100% от дождя спасал, а весной и осенью ещё и от холода. Но вот на 7ой годик потек...

Saharov:
Луисовский по мне так говнище редкое-я оторвал рукав у него как то при надевании  *alk*
Семь лет это много, пора уже купить что нить приличное

КАКТУС:
Ты наверно был нетрезв и зол... *alk*

Ewil:
Друг, 7 лет это срок - списывай его в утиль и меняй! Ничего сн им уже не сделать, ьыл у меня давненько такой - красного цвета... он течь начал не по швам, в осыпаться начала внутренняя часть...присмотрись внимательнее!
Он отжил свое, меняй! и мой совет - поменяй на раздельный, так кайфовать будешь после цельного.... проверено!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии