XJR-Club Russia > Общение

До чего доводят нечистые мысли...

<< < (2/7) > >>

Old_Hamster:

--- Цитата: Saharov от 22 Июля 2021, 00:02:30 --- ЛГ выходит самое то  *fair*

--- Конец цитаты ---
эта мразина за 1,5 месяца простоя выжрала аккум до 10,5 вольт и отказалась заводиться.

JPaganel:

--- Цитата: zanuda13 от 21 Июля 2021, 00:13:27 ---пока ставишь укрепление, есть время все взвесить и обдумать :D
  Но думать тут нехер. Меняй и беги, пока не передумали :D

--- Конец цитаты ---

Ну, пока я по зубным бегал, ФЖР уехал. Ну да ничо. Глядишь, ещё будет.


--- Цитата: Saharov от 21 Июля 2021, 01:24:35 ---Слабак, после ФЖ надо ЛГ брать, ФЖР так себе мапет, без изюминки.И бензонасос сцуко там оченнадораха  *alk*

--- Конец цитаты ---

Дык... ЛГ уже брал. Всё ничего, пока сцепа не сдохла...  Гиморно она там меняется.


--- Цитата: SaShok от 21 Июля 2021, 21:38:32 ---Бмв есть говнище созданное дерьмодемонами в самых глубинах ада ! А фж лучший мотоцикл, надежный и не делающий головы хозяину

--- Конец цитаты ---

Кроме карбов. Там может быть много интересного. Особенно при том что самый новый доступный мне имеет солидный возраст 28 лет.

Ну и на моём лично никак с АБСом не разберусь.

Был бы Фыж инжекторный, цены б ему не было...

Saharov:

--- Цитата: Old_Hamster от 22 Июля 2021, 00:56:33 ---
--- Цитата: Saharov от 22 Июля 2021, 00:02:30 --- ЛГ выходит самое то  *fair*

--- Конец цитаты ---
эта мразина за 1,5 месяца простоя выжрала аккум до 10,5 вольт и отказалась заводиться.

--- Конец цитаты ---
Батарея говно.У мне был в ремонте мапет который завели после полугодового простоя зимой.

Saharov:

--- Цитата: JPaganel от 22 Июля 2021, 02:01:15 ---
--- Цитата: zanuda13 от 21 Июля 2021, 00:13:27 ---пока ставишь укрепление, есть время все взвесить и обдумать :D
  Но думать тут нехер. Меняй и беги, пока не передумали :D

--- Конец цитаты ---

Ну, пока я по зубным бегал, ФЖР уехал. Ну да ничо. Глядишь, ещё будет.


--- Цитата: Saharov от 21 Июля 2021, 01:24:35 ---Слабак, после ФЖ надо ЛГ брать, ФЖР так себе мапет, без изюминки.И бензонасос сцуко там оченнадораха  *alk*

--- Конец цитаты ---

Дык... ЛГ уже брал. Всё ничего, пока сцепа не сдохла...  Гиморно она там меняется.


--- Цитата: SaShok от 21 Июля 2021, 21:38:32 ---Бмв есть говнище созданное дерьмодемонами в самых глубинах ада ! А фж лучший мотоцикл, надежный и не делающий головы хозяину

--- Конец цитаты ---

Кроме карбов. Там может быть много интересного. Особенно при том что самый новый доступный мне имеет солидный возраст 28 лет.

Ну и на моём лично никак с АБСом не разберусь.

Был бы Фыж инжекторный, цены б ему не было...

--- Конец цитаты ---
Карбы я давно научился побеждать, но пластик огорчает. Сего дня вынул на пропёрд ФЖ, а у него просто плуг от старости треснул.Поставил запасной, этот в ремонт отдам, но огорчился и уехал домой на Спринтере. Мотор однако как часы работает как и всё остальное.Тридцать годиков однако мапетке стукнуло

JPaganel:

--- Цитата: Saharov от 22 Июля 2021, 02:24:02 ---Карбы я давно научился побеждать, но пластик огорчает. Сего дня вынул на пропёрд ФЖ, а у него просто плуг от старости треснул.Поставил запасной, этот в ремонт отдам, но огорчился и уехал домой на Спринтере. Мотор однако как часы работает как и всё остальное.Тридцать годиков однако мапетке стукнуло

--- Конец цитаты ---

Пластик почти на всех мапедах одинаковый. Акрилонитрил бутадиен стирол, АБС как в водопроводе.  Стареет, и тормозуха его ест.

Старость не радость.  *ded*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии