Мотобарахолка > Продам

продаётся чехол сидушки в идеальном состоянии xjr 1300 (ПРОДАНО)

(1/3) > >>

strikehammer:
Продаётся чехол сидушки в идеальном состоянии xjr 1300 рестаил. 2500 руб
Точный год не знаю когда произошло изменение , но это для версии где треугольники боковые крепятся на бак спереди.
Сидушка и паролон не продаётся , он пошла на переделку формы под себя индивидуально.
Под низом идёт паролон очень тонкий , всё как с завода припаяно , ничего нигде не расслаивается.
Единственное что поверх паролона еще балонь есть, так как сидушка не сшитая , а сплавленная. Балонь  потресканый , он никакой нагрузки не несёт.
Сам материал в идеале , что с наружи , что внутри , паролон на ткане 5 мм тоже весь целый и не сыпится , как новое.
На 1 фото с интернета , передний изгиб , чем отличаются от сидушки предыдущей в принципе , ну и фото 2 - 3 самого чехла.
Отправка возможна СДЕК или Почтой РФ.

Возможен обмен на центральную подножку от рамы XJR 1200.

Ras:
Хуя ты бизнесмен))) я целую сидуху с одной дыркой в коже  за косарь продал, а за два рубля купил практически новое :D
Б/ушные колодки и отработанное масло не интересует?))))

Saharov:

--- Цитата: Ras от 08 Октября 2021, 14:39:12 ---Хуя ты бизнесмен))) я целую сидуху с одной дыркой в коже  за косарь продал, а за два рубля купил практически новое :D
Б/ушные колодки и отработанное масло не интересует?))))

--- Конец цитаты ---
Не, ну а вдруг  :D
Если чо-продам пустые пивные банки и бутылки из под быдловискаря, цена договорная  *rabbi*

strikehammer:
На аукционе эту сидушку я покупал за 6500 б/у и это пару лет назад  , то что в России продаётся все в очень печальном состоянии и никогда не видел цен ниже 5 тыс за сидушку.
Именно этот чехол с такими формами и дизайном нигде не купить , поверхность как у новой, на ощупь мягкая не дубовый как у многих , небольшой торг никто не отменял. Новый чехол стоит дороже и это уже будет не оригинал. Рассказывать о сидушках за 1-2 тыс руб не нужно , мотоциклы тоже есть 1300 за 100 тыс руб , но их можно сразу в металолом сдавать.

Сейчас на акуционе рестаил сидушки от 8 тыс руб + 10 % налог японии + доставка до России.

zanuda13:
набей поролоном, сделай пуфик ;)
 ни у кого такого нет, а у тебя - да *fingers*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии