Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продаётся XJR-1200 (1996) (Мос. обл., Гжель)

<< < (2/4) > >>

Ras:
Реально мототема не для тебя, так засрать мопед это надо постараться, его как будто выловили из японского моря)))
То что идёт как «плюшки» - половину в минусы надо, все эти неродные ключи, ржавые железки и прочий колхоз, грз накуй никому не упёрся, на это внимание обращают только малолетки и мамкины бандиты, тем более что большую часть времени он будет замазан грязью.
Сравниваю со своим, который продал дешевле твоей стартовой цены, и понимаю, что с таким подходом надо было его за 250 выставлять))))
Вообще ничего не хотел писать, но не выдержал, извините  *drink*

SaShok:
На самом деле заговтовка для собоать себе мот очень неплохая, я этот мопед видел с месяц назад. Состояние - сейчас из японии хуже везут. Но цена состоянию не соответствует от слова совсем, рублей 80 там край

inostranez:
Выхлоп просто испорчен

Johny:

--- Цитата: inostranez от 29 Октября 2021, 14:35:12 ---Выхлоп просто испорчен

--- Конец цитаты ---
Не придирайся, на зипе же можно взять новый и поставить?  *fair* :D

EviL_LaugH:
На этом мопеде ездил я в далеком 2014. Когда он ещё был не такой подоржавелый. Собственно да, я же синхронил ему карбы и сальники вилки с гофрами менял.

Наездил я на этом мопедике много, около 40 тысяч. Ничего плохого про него сказать не могу и не хочу.

Выхлоп здесь не пердячий и не орёт, а басовито гудит. Любители прямотоков иной раз делают себе гораздо громче.

--- Цитата: Johny от 29 Октября 2021, 16:27:05 ---
--- Цитата: inostranez от 29 Октября 2021, 14:35:12 ---Выхлоп просто испорчен

--- Конец цитаты ---
Не придирайся, на зипе же можно взять новый и поставить?  *fair* :D

--- Конец цитаты ---
Это ты у нас любитель бак на тридцатилетний мотоцикл на мегазипе заказать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии