XJR-Club Russia > Позвольте представиться

Неожиданная покупка

(1/3) > >>

Atlay:
Приветствую всех единомышленников! Позвольте представиться, меня зовут Юрий и я стал обладателем хыжера 400) Почему тема называется "Неожиданная покупка", да потому что все произошло очень быстро. Одним прекрасным вечерком я загорелся идеей владения бензиновым, двухколёсный другом и идея так бы ей и осталась, если бы моя жена не поддержала меня в данном начинании. И вот я уже на Авито штудирую объявления, нахожу подходящий вариант и еду покупать. Аппарат конечно подубитый, но есть теперь чем заняться зимними деньками и конечно радости полные штаны от первого своего мота *yahoo*.Я всё)

East:
Привет! Поздравляю! Вливайся и смирись с тем, что вся интересная техническая инфа уже давно написано, а теперь тут только флуд и стёб)

валерич:
 *onhorse*

Saharov:
Полные штаны радости при покупке чесотки быстро сменяются полной бородой слёз  *ded*
Ну или слёзы с мокрой майки стекают в трусы  *chees*
Вэлкам  *welcome* *fire* *winter* *bag*
Был год назад в Ульяновске, там культ лоурайдеров из отечественной классики с прямотоками, экип у пилотов правильный, спортивный, местные отговаривали вечером по городу пешком ходить. Жена заставила уехать, прямо как  в Северное гетто 90х попал. Думаю выживший там и из чесотки что то сделает.

zanuda13:

--- Цитата: East от 02 Ноября 2021, 13:22:34 ---
Привет! Поздравляю! Вливайся и смирись с тем, что вся интересная техническая инфа уже давно написано, а теперь тут только флуд и стёб)

--- Конец цитаты ---
Толя, зря ты так *podzatylnik* моральная боддержка, это бесценно  *friends* *drink* :D
*welcome*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии