Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Запчасти для двигателя XJR 1300/1200 - остатки  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zrgto

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
    • Ulan-Ude

Крышка коленчатого вала левая (крышка зажигания) б/у черного цвета в отличном состоянии с прокладкой и болтами - 3000 р. за всё.
Здравствуйте, интересует данная запчасть. Есть ли в наличии, где забрать или возможна ли отправка транспортной в регион.
Записан

1300

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Москва

Крышка коленчатого вала левая (крышка зажигания) б/у черного цвета в отличном состоянии с прокладкой и болтами - 3000 р. за всё.
Здравствуйте, интересует данная запчасть. Есть ли в наличии, где забрать или возможна ли отправка транспортной в регион.
Здравствуйте. Крышка в наличии, с болтами и прокладкой - 3000 р. Могу отправить в регион ТК, например СДЭК или Деловые линии. Подробнее, пишите в личку.
Записан

валерич

  • валерич
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
    • xjr1300
    • Воронеж

Крышка коленчатого вала левая (крышка зажигания) б/у черного цвета в отличном состоянии с прокладкой и болтами - 3000 р. за всё.
Здравствуйте, интересует данная запчасть. Есть ли в наличии, где забрать или возможна ли отправка транспортной в регион.
А представиться? :)
Записан
riga5,7,11,16>cz516,513,511>PS>jawa634,638>vt250f<400gsx>fzr250r>dt250>vf400>xjr1300

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино

а зачем? Товарищь чисто побарыжить зашел *rabbi*
Записан
бывает *smoke*

1300

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Москва

Крышка коленчатого вала левая (крышка зажигания) б/у черного цвета в отличном состоянии с прокладкой и болтами - 3000 р. за всё.
Здравствуйте, интересует данная запчасть. Есть ли в наличии, где забрать или возможна ли отправка транспортной в регион.
А представиться? :)
Добрый день. Я правильно понимаю, что цитируемое сообщение Вами адресовано, именно его автору или все же в мой адрес?
Записан

1300

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Москва

а зачем? Товарищь чисто побарыжить зашел *rabbi*
Добрый день. Уточню, на всякий случай, так как нет понимания, кому именно адресовано данное сообщение!?
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино

Таки шо один, шо другой...
Ты побарыжить зашел (молча)  ???
Второй купить зашел (молча)  ???
 Клевая торговая площадка у нас *sleepy*
Записан
бывает *smoke*

1300

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Москва

Таки шо один, шо другой...
Ты побарыжить зашел (молча)  ???
Второй купить зашел (молча)  ???
 Клевая торговая площадка у нас *sleepy*
А я смотрю Вы блещете культурой общения (хотя бы здороваться для начала научились) и очень тепло всех принимаете.... Или здесь дедовщина и проявление с Вашей (точнее с ТВОЕЙ стороны, если ты уже перешел на ТЫ) таким образом доминирования - видимо в жизни плохо получается! Это уже второй "выпад" с твоей стороны в мою, в данной теме и неуважительное общение... Чем-то сильно не угодил или просто интернетная неприязнь, так я думаю проще не читать данную тему и не писать здесь (а просто поболтать и поумничать есть другая для тебя "тема"), сразу жить должно стать легче (всем)! А если уж я что-то делаю запретное или чем-то нарушаю правила, для этого есть админ, но неуважительное общение проявлять не стоит! Больше добра, ТЕБЕ - не помешало бы!
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

очередное борыго?
нет души в этих прадаванах :'(
  мачить в сартире, как Великий завещал *ded*
    Вот у Сахарова все в наличии есть, и не дороХа *shlyapa*
Это да. Поддержу.  *russia*
Записан
Попугай в теме..........

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Таки шо один, шо другой...
Ты побарыжить зашел (молча)  ???
Второй купить зашел (молча)  ???
 Клевая торговая площадка у нас *sleepy*

А че не так? Профильный форум с профильными запчастями. Не все тут чисто попиздеть, некоторые по делу) Как бы в семью нам людей не принимать, представляться и раскланиваться не обязаны. И если контакт только через регистрацию, то почему бы и нет?
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино

............инимать, представляться и раскланиваться не обязаны. И если контакт только через регистрацию, то почему бы и нет?
а почему бы и да? Мне без разницы, я лишь констатировал *shlyapa*
Это продавана зацепило чем то, не поздоровались с ним.
 Да и вообше, хомячок нынче обидчивый пошел. Тру бикеры на "ВЫ" и с реверансом общаться начали *facepalm645*
Записан
бывает *smoke*

zrgto

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
    • Ulan-Ude

А представиться? :)
[/quote]Здарова народ! Зарегался, у вас на форуме, для того чтоб найти запчасть на свой мопэд, Ямаха FJ1200, так у нас в группе этой запчасти нет.
Вот и все))) А так в профиле яж написал информацию о себе, вкратце, ничего не пропустил, да и скрывать то нечего, никому я нафиг не нужен, товарищ майор)))
Запчасть стало нужна после легкого ДТП с авто, не уступил и повернул автомобилист "самка собаки". По итогу ДТП, у байка легкая скользячка, поврежден пластик и крышка двигателя а у автомобилиста ничего нет: ни страховки, ни жены, ни дома, авто в аресте со долгами еще и вышел из заключения недавно(тюрьма дом родной). Даже если через суд ущерб возмещать,
то я номер в ...цатый в очереди на возмещение, так что плюнул и растер, нервы дороже. восстанавливаю потихоньку сам.


Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино

 :D :D :D
представляются здесь обычно *shlyapa* :D

 Чинись, восстанавливайся
а для поиска крышки напиши http://xjr-club.ru/index.php?action=profile;u=923 сюда
или отдельную тему создай
Записан
бывает *smoke*

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Что за крышка нужна?
Записан
Мапеды починяю

1300

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Москва

Что за крышка нужна?
Добрый вечер, Андрей. Крышка уже не нужна, вас вводят в заблуждение. По крышке с человеком уже договорились и как тут принято, у некоторых, выражаться - возможно её забарыжу. Но если данному "человеку" в одежде Санта Клауса, принципиально не хочется, чтобы ее у меня покупали, то вы можете предложить свои услуги, я не буду противиться!))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE