Мотобарахолка > Продам

ЧПУ обработка и 3D-печать

(1/10) > >>

LipBiker:
Приветствую! Профессионально занимаюсь мехобработкой (токарка и фрезеровка, в том числе с ЧПУ, плоская шлифовка), 3D-моделированием и 3D-печатью. Предлагаю услуги по данным видами деятельности. Wattsapp 8980354520два

В настоящее время освоено производство прокладки карбюратора из паронита толщиной 2мм. Цена 1200 за 4шт.


Брелки из карбона толщиной 3мм, диаметр до 60мм. Цена 1000р

EviL_LaugH:
Скока-скока за кусок паронита?

Это даже круче, чем митинский жопошник!

LipBiker:
Есть масса альтернатив, никто ж не заставляет покупать. Можешь вручную повырезать, например, как раз целый день уйдёт. Герметики, там, всякие есть, мегазип в конце концов.

Saharov:
Я уже устал повторять что паронит не подходит для прокладок в агрессивных средах, толстый электрокартон лучше. Я прокладку вырубаю за полчаса, это долго и не идеально, лучше купить, оригинальные прокладки в магазине за углом за 1500)))

LipBiker:
Любопытно, с каких пор паронит перестал подходить для работы в агрессивных средах?
У меня, как и у многих, нет оригинальных прокладок на каждом углу, поэтому и решил заморочиться изготовлением своих. Перепробовал несколько технологий и кучу инструмента и если кто-то думает, что они вот такими выходят прямо из-под станка, то глубоко заблуждается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии