Корзина > Удалённые темы

Пробка масляного поддона с магнитиком

<< < (2/19) > >>

SaShok:
М14 там, а вот шаг не помню, толи 1.25 толи 1.5.
Когда сорвут режешь 16х1.5 под пробку от пежни

Saharov:

--- Цитата: SaShok от 08 Декабря 2021, 21:21:13 ---М14 там, а вот шаг не помню, толи 1.25 толи 1.5.
Когда сорвут режешь 16х1.5 под пробку от пежни

--- Конец цитаты ---
ыыыыы, я тоже не помню, в магазине знают)))

Saharov:

--- Цитата: zanuda13 от 08 Декабря 2021, 16:34:09 ---можешь купить магнит и воткнуть его в свою пробку *shlyapa*
  хотя, зачем там магнит, я не понимаю.

--- Конец цитаты ---
Чтобэ примагничивал  *ded*
Хотя останки вкладышей не магнитятся, только зубья шестерёнок можно поймать, а затем обратно приклеить.  *shlyapa*

zanuda13:

--- Цитата: Александр_кей от 08 Декабря 2021, 17:46:44 ---
--- Цитата: zanuda13 от 08 Декабря 2021, 16:34:09 ---можешь купить магнит и воткнуть его в свою пробку *shlyapa*
  хотя, зачем там магнит, я не понимаю.

--- Конец цитаты ---
видимо ты уже вкручивал себе? не помогло? ::)

--- Конец цитаты ---
я вместо изобретательства на с луисе сливной клапан покупал, с шлантиком. Что б не дрочиться каждую замену масла с пробками, обоссаным колектором и моментами затяжки резьбы  *ded*
  а кому дорого-пусть вкрутят пробку с магнитом, может поможет *shlyapa*

Александр_кей:
видимо ты уже вкручивал себе? не помогло? ::)
[/quote]я вместо изобретательства на с луисе сливной клапан покупал, с шлантиком. Что б не дрочиться каждую замену масла с пробками, обоссаным колектором и моментами затяжки резьбы  *ded*

в общем то и мог так сначала так и написать, но тебя ж видимо в школе или дома обижали, что ты сначала предпочел про свою  *censored*латентность *censored* рассказать............
я хоть теперь понял откуда 10 тыс сообщений от тебя на форуме, из них наверное 9,500 про твой привод

но все равно спасибо. привыкнуть надо к этому форуму видимо. толерантность жи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии