Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам перья на XJR 1300  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poputchik

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
    • XJR 1300
Продам перья на XJR 1300
« : 23 Марта 2022, 14:05:52 »

Ну вот и настал тот день Х :D
Продам перья на XJR 1300, новые *ded*, Польско-китайские. Перья не плохие, хорошее качество и сам хром.  Мне не подошли, возвращать продавцу не буду из-за принципа, так как когда покупал цена их была 9000р (128 дол),  связавшись с ним, он сказал, что доставка за мой счет! Сейчас 9000р это  75 дол!  А такие перья стоят уже далеко за 13000р!  Мог бы за доставку оплатить и пойти на встречу, так как скидывал ему все размеры своих перьев и он уверял, что все будет гуд!  В принципе сделать их под мои размеры 29мм не сложно, тупо выточить шайбу для упора пружинки, но не хочу колхозить, но если не продадутся, то так и сделаю, на запас, так как ХЗ, что будет завтра  ??? :D
Поэтому для местных цена останется 9000р !
Размеры 642х43. 
Успей купить, сезон начинается!  *moto*
« Последнее редактирование: 23 Марта 2022, 15:05:58 от Poputchik »
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Продам перья на XJR 1300
« Ответ #1 : 23 Марта 2022, 14:34:36 »

Однако, то есть ты купил перья, которые не имеют оригинального намбера, тебе выдали всю инфу, фото и размеры, тебе даже пошли навстречу и предложили вернуть деньги через месяц, а ты чем то не доволен причём ты их ставил, а это уже не совсем новое теперь. Серёжа в высшей степени гибкий  порядочный продавец. У меня, например условия как на Ибее, деталь как есть, вся инфа по ней честно выдана, купил-радуйся.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2022, 22:41:55 от Saharov »
Записан
Мапеды починяю

Poputchik

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
    • XJR 1300
Re: Продам перья на XJR 1300
« Ответ #2 : 23 Марта 2022, 15:05:04 »

Однако, то есть ты купил перья, которые не имеют оригинального намбера, тебе выдали всю инфу, фото и размеры, тебе даже пошли навстречу и предложили вернуть деньги через месяц, а ты чем то не доволен причём ты их ставил, а это уже не совсем новое теперь. Серёжа в высшей степени гибкий  порядочный продавец. У меня, например условия как на Ибее, деталь как есть, вся инфа по ней честно выдана, купил-радуйся.
В том, что он порядочный спора нет. Не договорились по возврату. ???
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Продам перья на XJR 1300
« Ответ #3 : 24 Марта 2022, 00:33:45 »

Однако, то есть ты купил перья, которые не имеют оригинального намбера, тебе выдали всю инфу, фото и размеры, тебе даже пошли навстречу и предложили вернуть деньги через месяц, а ты чем то не доволен причём ты их ставил, а это уже не совсем новое теперь. Серёжа в высшей степени гибкий  порядочный продавец. У меня, например условия как на Ибее, деталь как есть, вся инфа по ней честно выдана, купил-радуйся.
сорян. К продавану претензий не предьявляет (акромя доставки)
  Перья норм.
   9000 цена тоже норм *good2*
    Таки сам себе буратина :D
ЗЫ про *ставил* речи вродь не шло. А что пошло не так?
Записан
бывает *smoke*

Poputchik

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
    • XJR 1300
Re: Продам перья на XJR 1300
« Ответ #4 : 24 Марта 2022, 20:12:27 »

zanuda13  все написано в первом посте.  Продавец действительно хороший человек, предлагал много всяких вариантов, за что ему респект!  Но условия обратной доставки меня не устроили  :D  Ну не договорилися мы  ???
А про ставил и что пошло не так, написано  всё тут http://xjr-club.ru/index.php/topic,13083.45.html   , хотя многие, не будем показывать пальцем  :D говорили, что этот размер не должен ни на что повлиять, что постоянно такие ставят и люди хорошо ездят  *moto*  А потом выяснилось, что у меня внутрянка перьев не "той" системы :D  Единственный Тото13 говорил, что  все должно быть ТЮТЮЛЯ В ТЮТЮЛЮ  и он оказался полностью прав!
Претензий конечно нет ни к кому, да их и быть не может! Все мы люди, все мы человеки *ded*
Форум на то и нужен, чтобы помогать друг другу, кому то помогло, а кому то нет  ??? :D
« Последнее редактирование: 24 Марта 2022, 21:41:09 от Poputchik »
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Продам перья на XJR 1300
« Ответ #5 : 24 Марта 2022, 23:24:12 »

В связи со сложившейся ситуацией, я бы их не продавал. 9р. богаче тебя не сделают. Перья ведь эта такая штука. сегодня они прямые  *moto*. А завтра хер его знает    *grouphug*  *winter* *wild* *moto* *death* *priest* *inkvisitor* *rabbi* *bag* Ну ты понял)))
Записан
Попугай в теме..........

Poputchik

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
    • XJR 1300
Re: Продам перья на XJR 1300
« Ответ #6 : 25 Марта 2022, 19:12:39 »

В связи со сложившейся ситуацией, я бы их не продавал. 9р. богаче тебя не сделают. Перья ведь эта такая штука. сегодня они прямые  *moto*. А завтра хер его знает    *grouphug*  *winter* *wild* *moto* *death* *priest* *inkvisitor* *rabbi* *bag* Ну ты понял)))
Ты как всегда прав!  *drink*    *shlyapa*
Вопрос о продаже закрыт.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE