Матчасть > Электрика

всем привет.прошу помочь.

(1/2) > >>

Алёшка:
ребят у меня хжр 1300, приборка со спидометром электрическим,короче фишки отсутствуют.их под корень злые неизвестные удалили.провода все на месте может кто нибудь написать мне распиновку фишек типа какой провод  от приборки к какому в проводке мотика подсоединять?а то я схему глянул там типа по цвету все совпадает.я соединил  ??? .остались лишние (видимо какие то идут сдвоенные) и не совпадающие по цвету:)) с меня пивка ящик без проблем :))) *drink* можно от руки и от сканить:) или сфотать как нибудь *drink*

GRIFLs:
А приборка заработала в итоге? Лишние провода могут быть минусовыми...вызванивал их? а то мало ли чё,коротнёт ещё)))

Алёшка:
ни фига только подсветка и лампа дальнего )))))

Rocky:
у меня меняная приборка и провода переделаны, так что фотки мои тебе не подойдут, я при замене приборки вызванивал тестером провода, их не так уж и много

Алёшка:
сегодня поковырялся с другом,наковыряли все лампочки и датчик бензобака остался спидометр.тахометр работает как то странно.едешь спокойно нормально показывает,едешь в отсечку начинает глючить,сначала отрубается,потом на 4к\мин зависает,потом опять показывает и так ровно по 10 секунд повторяется каждое действие :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии