Матчасть > Электрика

Короткое замыкание XJR 1200

<< < (3/4) > >>

silwer:

--- Цитата: AlexNorthon от 30 Мая 2022, 14:32:40 ---
Сорри , беру свои слова обратно, был не трезв после дня пограничника)), не обратил внимание , что 1200, там же по автомобильному типу? Мне всё больше приходится сталкиваться с обычной мотоциклетной конфигурацией, с регулируемым напряжением на обмотке посредством РР.

--- Конец цитаты ---
*russia* С прошедшими!
П.С. В\ч 2336, ЦУС ФПС РФ(ЦУС ФСБ РФ) 1994-2004

IceBlack56:
Ребята, при чем здесь аккумулятор? он свежий.
Я ж говорю, при подключения питания на генератор +12в (красный) и 12в возбуждение (коричневый) на массу генератора прилетает +12в., с потреблением 3 Ампера. Замена таблетки проблему не решило. Обмотки ротора и статора по сопротивлению как в мануале. На массу не звонятся. Диодный мост так же проверен, и полностью исправен. Может я что-то не вдупляю, и на массу должно прилетать +12в? В подключении проводки это надо сверхразумом быть, чтобы ошибиться. Фишки разные друг в друга не засунешь. Даже при полном рассоединении проводки, оставив цепь замок+ основной жгут до генератора, + и  - АКБ, при повороте ключа сразу идёт КЗ от гены, потребляя 3Ампера, естественно тут даже самый живой акб начнёт улетать в ноль.

Saharov:
Если гену исключить из цепи то работает  ???

IceBlack56:

--- Цитата: Saharov от 30 Мая 2022, 21:46:30 ---Если гену исключить из цепи то работает  ???

--- Конец цитаты ---

Да, без гены высаживания Акб нету. Всё прекрасно становится. Может проще гену поменять...

P.S. Может у кого есть рабочий целый генератор на продажу?  :)

silwer:
Мост? Первый случай в России?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии