Матчасть > Ремзона

вопрос по электрике

<< < (2/3) > >>

французз:
Вопрос так и не разрешился, лягушка на подножке боковой рабочая, проверяли звонили, на сцепе лягушка  рабочая, проверяли , звонили, отключали все, пробовали напрямую, толку ноль, реле номер 19 разобрал, проверяли каждую деталь, диоды 4 штуки в одну сторону звонятся, в обратку нет, два резистра рабочие, две релюшки рабочие , давали 9 v релюшки срабатывают. Вопрос : куда еще копать?
Напомню суть, мот заводится только на сцепление, сцепу бросаешь сразу глохнет, скорость любую включаешь сразу глохнет мот .

Stanislav:
я-бы проследил куда идут провода от датчика подножки (к диоду), отключил этот провод от диода (или замкнул наоборот на массу, смотря как он работает когда подножка не выставлена) и посмотрел что будет,
могу скинуть мануал со схемами электрики

мне кажется мот думает что подножка выставлена, осталось понять почему

OverHead:
Ты бы скинул сюда тот кусок схемы с подножкой и реле.
Мы бы сразу сказали, как починить.

OverHead:
Посмотрел.
 Там на проц всего 2 провода идут, которые заглушить могут. Светло зелёный и чёрный(только там 2 чёрных).
Один от подножки, другой от нейтралки. Глушится землёй. Я бы по  очереди их из фишки вытаскивал и смотрел, когда починится. Дальше уже думать.

французз:
на приборке тахометр до 2000 об скачет. ошибка нейтрали и боковой подножки. они исправны. не разбирал еще замок зажигания только

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии