Матчасть > Общие вопросы

Заводится, прогревается, глохнет

<< < (2/4) > >>

Комарицкий:

--- Цитата: SAHEM от 18 Июля 2022, 09:08:25 ---Может майн-реле , контакт проверить почистить .

--- Конец цитаты ---
эээ, это в мозгах которое? если да, то я его теребил))

East:

--- Цитата: Комарицкий от 18 Июля 2022, 15:05:00 ---А может фильтр воздушный? Не хватает воздуха мотору? на вид чистенький так-то. Попробую без него покатать по гаражам

--- Конец цитаты ---

ВОздушный фильтр даст о себе знать на высоких оборотах. На холостых его состояние практически не влияет на работу - пропускной способности хватит.

Комарицкий:

--- Цитата: East от 18 Июля 2022, 15:22:22 ---
--- Цитата: Комарицкий от 18 Июля 2022, 15:05:00 ---А может фильтр воздушный? Не хватает воздуха мотору? на вид чистенький так-то. Попробую без него покатать по гаражам

--- Конец цитаты ---

ВОздушный фильтр даст о себе знать на высоких оборотах. На холостых его состояние практически не влияет на работу - пропускной способности хватит.

--- Конец цитаты ---
эх, а я надеялся)

zanuda13:

--- Цитата: East от 18 Июля 2022, 12:30:44 ---Ну какая электрика? какие мозги? .................

--- Конец цитаты ---
да. по мне, так перелив вкупе с убитым аккумом.
Или тупо дохлый аккум и мертвое реле зарядки
 Потому как с толкача - без проблем.
  Но глохнет однозначно из за перелива
имхо

Комарицкий:

--- Цитата: zanuda13 от 18 Июля 2022, 19:16:21 ---
--- Цитата: East от 18 Июля 2022, 12:30:44 ---Ну какая электрика? какие мозги? .................

--- Конец цитаты ---
да. по мне, так перелив вкупе с убитым аккумом.
Или тупо дохлый аккум и мертвое реле зарядки
 Потому как с толкача - без проблем.
  Но глохнет однозначно из за перелива
имхо

--- Конец цитаты ---
Не, бро... Акум в том сезоне покупал, на него грешить не приходится, крутит бодро. Насчет перелива буду смотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии