вот эту Электричку смотрел еще, 1987 года) с пробегом 10тк , 485тр стоит
https://hotmot.ru/catalog/mototsikly/harley_davidson/mototsikl_harley_davidson_electra_glide_1995_belyy/
подскажи по фотке - норм/не норм?) цена мне кажется процентов на 20 завышена , но зато они продают на юрлицо с НДС, что для меня вообще было-бы збс, хочу на фирму купить ..)
там наверное надо все резинки и все прокладки поменять с таким возрастом? а это тыщ в 100-200 наверное может вылезти если на сервисе делать? гаража нету(
подкупает в этом мапеде то, что он потату может делать, и то что пробег маленький совсем
но дорогой цука
Так какого оно года-то?
В объяве на их сайте, авито и автосру '95 указан и, что гораздо хуже, инжектор.
Это значит что там Magnetti Marelli, который очень геморно настраивать (и не под любую конфигурацию его можно настроить в принципе).
Если уж брать инжекторный хорлей - с 2002 у них пошёл Delphi, который нормальный впрыск.
В потату инжекторы не могут.
Резинки и прочее зависят от состояния отдельно взятого мопеда, встречаются варианты, в которых даже масло менять не надо.
Пробег, даже для японца, сомнителен, но у любой обычной техники такого года тут уже на пробег наплевать, важно только состояние. По фоткам напомажен, как и любой салонный мопед, надо смотреть, слушать и нюхать вживую.
В последнее время цены на всё теряют связь с реальностью, тут ничего не скажу.
Я уже сколько-то лет на сервисе обслуживаюсь,само обслуживание, наверное, где-то около двадцатки выходит (с расходниками и всей фигнёй), но точной цифры не будет потому, что у меня обычно всякий кустомизенг прилагается.
Тут мы плавно подходим к кустомизируемости. Я не говорю про подножки-ручки-пульты-кофры и прочий куриякин - найди, например, нестоковый распред на жапа. Или кучу разных вариантов карбов, тормозов, нестоковую коробку, кит шестой или задней передачи в стоковую коробку, кикстартер. Хорлей ценен тем, что из него можно слепить почти что угодно, покупая же жап, ты получаешь полностью готовый продукт, единый и неделимый как поллитра.
Тут надо понимать чего хочется от мопеда.
Кстати, почему именно мордоглайд, да ещё и с турпаком?
Это просто уж совсем дедушкины шаровары, даже уже не папашкины джинсы.
Особенно странно видеть его в одном ряду с вулканами, трудерами и XV1700 при выборе.
Без трона на заднице оно хоть на мотоцикл похоже:
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/harley_davidson/electra_glide_/4267853-5fdbdfd5/https://auto.ru/motorcycle/used/sale/harley_davidson/electra_glide_/4184503-c3b55da5/https://auto.ru/motorcycle/used/sale/harley_davidson/electra_glide_/4253179-bc1718f5/https://www.avito.ru/murom/mototsikly_i_mototehnika/harley_davidson_2586888302