НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

на Круизер/Чоппер ктонить пересаживался?

<< < (2/6) > >>

Paul Shi:

--- Цитата: inostranez от 23 Февраля 2023, 21:29:05 ---Если есть проблемы со спиной, то чоппиры и скутеры противопоказаны

--- Конец цитаты ---

Во дела. Ну даже логично, посадка такая, что все неровности в поясницу бить будут, на подножках не привстать... С другой стороны у возрастных мужчин, наверное 90% проблема со спиной, а на круизерах в основном только они и ездят...

Paul Shi:
По теме: катался когда-то давно на вулкане то ли 800, то ли 900 и мне сильно не понравилось его стремление на маленьких скоростях завалиться внутрь, то есть руль надо прям отталкивать от себя.

Затем я чуть прихватил передний тормоз и переднее тонкое колёсико внезапно заблокировалось. Потери управляемости по сути не было, но это был неприятный опыт.
получается что на круизерах с большим углом наклона вилки передний тормоз вспомогательный, а задний основной - так мне тогда объяснили, т.е. некоторые догматы в голове придется переосмыслить.

Ну и динамика разгона вкупе с вибрацией вообще не впечатлили тогда, но в те годы я только на пластиковые ракеты смотрел с обожанием, молодость, чо :D

Ну и если нравится - бери) мотоциклы выбирают сердцем и всё такое) поддерживая предыдущего комментатора Star серия у ямахи - то на что бы я смотрел в этом классе в первую очередь.

inostranez:
Мот вместо хыжера или втором? Если вторым - то эндуро мб попробовать?

Saharov:

--- Цитата: Paul Shi от 24 Февраля 2023, 10:16:46 ---
--- Цитата: inostranez от 23 Февраля 2023, 21:29:05 ---Если есть проблемы со спиной, то чоппиры и скутеры противопоказаны

--- Конец цитаты ---

Во дела. Ну даже логично, посадка такая, что все неровности в поясницу бить будут, на подножках не привстать... С другой стороны у возрастных мужчин, наверное 90% проблема со спиной, а на круизерах в основном только они и ездят...

--- Конец цитаты ---
Нуу, не только.По мне так мапет должен нравиться, остальное не важно.
Кто то любит хром, трясучку и готов жертвовать динамикой и тормозами.А кто то нет.
Я на Вираге один раз выезжал в том сезоне, так, выгулять. И она мне нравится, тем что есть, а вот большие чопыри полный отстой, начиная от конструктива и заканчивая юзабилити.Но кто то наоборот это любит.

Stanislav:

--- Цитата: inostranez от 24 Февраля 2023, 10:50:32 ---Мот вместо хыжера или втором? Если вторым - то эндуро мб попробовать?

--- Конец цитаты ---
вместо хыжа
второй эндуро у меня уже есть - китаец поезженный, по полям/лесам покататься вообще кайф конечно, это да, больше радости даже дарит, чем основной мот, как ни странно, несмотря на свою копеечную стоимость и скромные характеристики

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии