Матчасть > Ремзона

Помогите разобраться.

<< < (3/4) > >>

East:
Бобышка имеет следы износа, но не критично - она уже чуть овальная снаружи. Но, как я и говорил, прокачка делает чудеса.
Свечи в норме.
Колхоз одобряю, движок сильно зажат по воздуху, но сделано неаккуратно и имеет смысл только на прямотоке, что в сумме уже тянет за собой подбор жиклеров на 5-10 единиц побольше. У тебя вроде стоковые банки, поэтому и смесь в норме, впуск облегчен, выпуск зажат.
Эфир покажет подсос, да.

INOY:

--- Цитата: East от 26 Апреля 2024, 18:15:26 ---Бобышка имеет следы износа, но не критично - она уже чуть овальная снаружи. Но, как я и говорил, прокачка делает чудеса.
Свечи в норме.
Колхоз одобряю, движок сильно зажат по воздуху, но сделано неаккуратно и имеет смысл только на прямотоке, что в сумме уже тянет за собой подбор жиклеров на 5-10 единиц побольше. У тебя вроде стоковые банки, поэтому и смесь в норме, впуск облегчен, выпуск зажат.
Эфир покажет подсос, да.

--- Конец цитаты ---
Сегодня нормально прокатился,балдею от сцепления(отрабатывает на отлично!) .НО!Вопрос с повышенными оборотами остался(грешу на патрубки,но они в процессе доставки,так же как и эфир).Спасибо за отклики,они очень помогают в принятии правильного решения!

Johny:

--- Цитата: INOY от 27 Апреля 2024, 00:19:01 ---Сегодня нормально прокатился,балдею от сцепления(отрабатывает на отлично!) .НО!Вопрос с повышенными оборотами остался(грешу на патрубки,но они в процессе доставки,так же как и эфир).Спасибо за отклики,они очень помогают в принятии правильного решения!

--- Конец цитаты ---
По оборотам, забыли задать самый тупой вопрос (скорее всего из-за медленного падения). Ты на горячую чего их не выставишь на необходимый уровень?  ???

INOY:

--- Цитата: Johny от 27 Апреля 2024, 14:03:17 ---
--- Цитата: INOY от 27 Апреля 2024, 00:19:01 ---Сегодня нормально прокатился,балдею от сцепления(отрабатывает на отлично!) .НО!Вопрос с повышенными оборотами остался(грешу на патрубки,но они в процессе доставки,так же как и эфир).Спасибо за отклики,они очень помогают в принятии правильного решения!

--- Конец цитаты ---
По оборотам, забыли задать самый тупой вопрос (скорее всего из-за медленного падения). Ты на горячую чего их не выставишь на необходимый уровень?  ???

--- Конец цитаты ---
Хочу для начала исключить подсос воздуха,и есть большая вероятность что на холодную потом будет не хватать.Туда сюда регулировать такое себе.

Johny:

--- Цитата: INOY от 27 Апреля 2024, 19:14:52 ---Хочу для начала исключить подсос воздуха,и есть большая вероятность что на холодную потом будет не хватать.Туда сюда регулировать такое себе.

--- Конец цитаты ---
Для этого обогатитель придумали, или я снова чего-то не понимаю.  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии