Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: задолбал беспредел ЛКН  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёшка

  • Ёманый насос, Жора где ты был???
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • 89268847012 Алексей
    • властелин колец :)
    • Россия М.О. г.Щелково
Re: задолбал беспредел ЛКН
« Ответ #15 : 29 Июня 2011, 11:19:39 »

вчера похожая ситуация была. еду с женой. трехполосная дорога, еду в правой полосе километров 60-70, метрах в 100 светофор, сразу за ним остановка. к остановке подъезжает машина. сразу после этого из левого ряда, к остановке, практически под углом в 90 градусов подезжает 7-ка и так и останавливается, перекрыв 1.5 полосы. еле успел оттормозиться. объезжаю его, и в окно ему причу *censored*. так этот  *censored* пистолет достал. ППЦ. я еле успел заехать за впереди стоящую машину и дать по газам... номера и прочее не посмотрел, не до этого было...
а надо было остановится, кирпи4 взять ,и обгоняя в стегло заднее.
Записан

vankor

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Yamaha XJR-1300 / Suzuki DRZ-400
    • Башкортостан г.Салават
Re: задолбал беспредел ЛКН
« Ответ #16 : 29 Июня 2011, 13:33:07 »

А я сам с травматиком "Оса" езжу,пусть попробует только кто чё достать... А с другой стороны нельзя так,даже такое оружие далеко не игрушка,а народ им машет надо не надо...
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: задолбал беспредел ЛКН
« Ответ #17 : 29 Июня 2011, 14:26:04 »

А я сам с травматиком "Оса" езжу,пусть попробует только кто чё достать... А с другой стороны нельзя так,даже такое оружие далеко не игрушка,а народ им машет надо не надо...
Да потому и машет, что мозгов нет. Слишком просто сейчас подобие реального ствола заиметь - пошел купил лицензию, а затем в магазин за травматом. Боевым бы махать не стали.
Ну и как вариант сдавать таких ментам, запоминая номера - по другому не научишь. Когда в оборот возьмут, то думать будет впоследствии что делать а что нет.
А морду бить временная мера, хотя и приносящяя моральное удовлетворение.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE