Матчасть > Двигатель и КПП
Натяжитель цепи ГРМ
zanuda13:
--- Цитата: Saharov от 30 Мая 2025, 18:15:00 ---есть б.у. в несколько лучшем состоянии.Но я бы заказал новый.
--- Конец цитаты ---
Не, я бы продал б.у. в несколько лучшем состоянии *rabbi* *shlyapa* :D
East:
Есть подозрение, что грибку достаточно пофиг, в каком состоянии давить на башмак натяжителя. На большинстве натяжителей этой нашлепки и нет, он выполнен единой металлической деталью со штоком. Отсюда варианты - ездить так и хер бы с ним, содрать пластик, чтобы не осыпался в картер (ну мб плоскость наварить восстановить еще), купить новый.
Saharov:
--- Цитата: East от 02 Июня 2025, 10:51:23 ---Есть подозрение, что грибку достаточно пофиг, в каком состоянии давить на башмак натяжителя. На большинстве натяжителей этой нашлепки и нет, он выполнен единой металлической деталью со штоком. Отсюда варианты - ездить так и хер бы с ним, содрать пластик, чтобы не осыпался в картер (ну мб плоскость наварить восстановить еще), купить новый.
--- Конец цитаты ---
Оно да, но тогда он будет пилить задний натяжитель цепи ГРМ, который не очень просто меняется))))
Saharov:
--- Цитата: Sanders от 30 Мая 2025, 21:28:31 ---Понял.. Буду заказывать тогда.. Проблема, что в ближайшем наличии нету ничего. И ценник 10+ тыщ..
--- Конец цитаты ---
Цены сейчас такие, да. Езди пока с этим, получишь и поменяешь.
zanuda13:
--- Цитата: Saharov от 02 Июня 2025, 15:39:13 ---Оно да, но тогда он будет пилить задний натяжитель цепи ГРМ, который не очень просто меняется))))
--- Конец цитаты ---
Ты ж понимаешь, что в Рассеи он пропилиться не сможет. Времени не хватит. Проще гайку приварить :D
Навигация
Перейти к полной версии