Цитата: Saharov от 25 Июня 2026, 00:10:05Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.В смысле некуда? В стране морей мало что ли? Белое, Баренцево, Лаптевых, Карское, Охотское - на любой вкус!
Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.