XJR-Club Russia > Книга памяти...
Дятчик
(1/1)
Александр:
Те из вас, кто бывал на Лидском слёте, наверняка видели и слышали ведущего Серегу Дятчика.
Мы с ним дружили с 1981 года. Один двор, футбол, пекарь, рыцари, войнушка, велики, мопеды, мотоциклы.
Ушёл Серега навсегда.... Светлая ему память.
Saharov:
. Ровных
zanuda13:
вечного сезона
pilots:
Вечная память , Царства небесного
Навигация
Перейти к полной версии