XJR-Club Russia > Книга памяти...

Дятчик

(1/1)

Александр:
Те из вас, кто бывал на Лидском слёте, наверняка видели и слышали ведущего Серегу Дятчика.
Мы с ним дружили с 1981 года. Один двор, футбол, пекарь, рыцари, войнушка, велики, мопеды, мотоциклы.
Ушёл Серега навсегда.... Светлая ему память.

Saharov:
. Ровных

zanuda13:
  вечного сезона

pilots:
Вечная память , Царства небесного

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии