Матчасть > Моторезина

Выбор резины

(1/166) > >>

vma13:
Голосуем господа

P.S. Лично я езжу на Dunlop GPR-100, в дождь держит лучше чем по суху, и изнашиваеться довольно медленно.

ТРЕНЕР:
вот купил Bridgestone вт020 завтра поставлю отпишусь  позже стоял данлоп спортмакс но изношенный поэтому по ней ничего не скажу

ИлюХа:
Ездюю на DUNLOP QULIFIRE 2 - очень доволен, мягкая спортивная резина, дердит в сухую погоду замечательно, подножки точить можно не напрягаясь. Недавно в дождь попал, скорость держал 120-130 и никаких "сюрпризов" небыло. Насчет износа сказать ничего не могу - ездюю 1500 км на ней, думаю тысяч на 10 хватит! Тем кто не определился с резиной - советую QULIFIRE 2 )))

einmax:
Езжу уже два сезона на Dunlop D 208, держит хорошо и в дождь и на поворотах. Изнашивается не быстро.

Tony_XJR:
Начинаю третий сезон на Dunlop Sportmax D208 потому что предыдущий хозяин поставил новый задний былон перед продажей, держит нормально и в дождь, износа почти нет, мне кажется она скорее задубеет в кость чем износится  ;D
Спереди стоит Dunlop D220F ST но на него я как-то не очень рассчитываю, старое оно, подсоберу денег, буду менять в срочном порядке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии