Матчасть > Моторезина
Выбор резины
КАКТУС:
Причём кончилось оно как-то внезапно. Пробег не засекал, но по ощущениям даже раньше Широк предыдущих.
neo:
Блин, я тоже Митас докатываю, как раз думал дальнячок катнуть и менять, а тут как бы она внезапно не закончилась по дороге как у тебя *repa*
EviL_LaugH:
--- Цитата: КАКТУС от 04 Июля 2019, 21:25:40 ---Вопросик назрел неожиданно. Везде пишут в описаниях что корд стоит нейлоновый или арамидный. А я вот стер своё колесико заднее первый раз до корду и оказалось что железяка там.
--- Конец цитаты ---
У некоторых Шинок есть стальные нити в корде, у Verge 2x например
Johny:
Добавлю пару слов про пилот-роуд 5.
1. не заметил пока сильного превосходства над топовой шинкой в зацепе. На скользких и мокрых покрытиях, вроде разметки, срывает так же легко. :)
2. на горе подходили ребята, проводящие исследования, на многих мотах на передке покрышка эта пошла трещинами (я смотрел на их мотах, да, поперечные трещины, особенно в углах углублений протектора), у меня пробега мало, да и мот не настолько скоростной, редко когда передом торможу до упора, да и я сам не гоньщег, потому пока все ок.
Bambuk:
У пятого роуда перед точится быстрее, не хватает на два задних баллона.
Навигация
Перейти к полной версии