Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Глохнет ....  (Прочитано 1164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Глохнет ....
« : 29 Июня 2011, 00:52:27 »

Вводные данные: XJR 1300 инжекторный. Пробег 11К.

  Второй раз уже такое происходит. Приехал, поставил мот, через пол часа завожу, глохнет. Т. е. заводится и сразу тухнет. Несколько раз повторяю, тоже самое.
Открутил газ немного завел, завелся не заглох. Еще симптомы, периодически плавает на холостых. Даешь просраться, успокаевается. Воздухан новый (тыщи 3 назад поменял, но со старым так тоже было один раз). Грешу на свечи. Но, выкрутил боковые из 1 и 4 горшков, свечи в идеале, легкий коричневый налет, сухие. Завтра буду снимать бак смотреть остальные. Моего года мот при возникновении ошибок, должон мигать спец лампочкой и показывать номер ошибки на дисплее где часы. Соответственно не мигает и ничего не показывает. Масло новое, уровень в норме. На ходу никаких проблем или отклонений мной замеченно не было.

    Какие еще версии? Что может быть еще? Понимаю что может быть все что угодно, но все же парни накиньте еще варианты.
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Глохнет ....
« Ответ #1 : 29 Июня 2011, 01:01:05 »

пизец с подачей бензола может быть...фильтр сетчатый наелся ,хуже-форсунки загадились
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Глохнет ....
« Ответ #2 : 29 Июня 2011, 01:05:54 »

Было бы такое на машине, первым делом заподозрил бы  топливную систему и питание ЭБН , а на моте не знаю...   У меня на машине симптомы похожие были - контакты реле ЭБН чуть подгорели...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 02:00:52 от Phantom »
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE