XJR-Club Russia > 2011

НАШЕСТВИЕ - 2011

<< < (2/2)

Эйх:

--- Цитата: DummKopf от 01 Июля 2011, 12:35:48 ---Между нами до кучи ещё и 600км, попимо всего  :D Так что я даже не пробую вписаться ;)

--- Конец цитаты ---
Я таки о том, что у меня даже не стоит вопрос, на мотике или на машине поехать))


--- Цитата: DummKopf от 01 Июля 2011, 12:35:48 ---Можно я неприличное какое-нибудь слово напишу, тогда, пальцем?

--- Конец цитаты ---
Можно, но если меня поблизости не будет - нарисуй ещё и карту, как тебя найти  :D

Алёшка:
Парни,а сколько денег билеты?и какой тип билета нужен?

DummKopf:
По опыту последних лет: берёшь ФАН зону и парковку (с машиной).
Получаешь: безлимитные проходы на фестиваль и возможность сгонять сутра за бухлом, искупаться.

Тачку затиариваешь пивом, перед досмотром беспалева кому-нибудь всё выгружаешь и проезжаешь пустой ... а они тащат всё в патлаточный лагерь у парковки, куда в принципе не запрещают ничего нести ... да можно и через забор перекинуть. Все дела делаешь в этом лагере, а потом сытый-пьяный и безовсего чешешь через кордоны без досмотра на сцены!!!

А денег ... 3500 щас ФАН зона, 1800 вроде парковка (=5300) + там ... ну рублей 10 уйдёт ... если действовать по этой схеме.
Если всё брать там и ни в чём не отказывать себе (а это по 100-150 рублей за 0,5 пива и хз сколько еда, но еда не так критична), то и 20 можно спустить (3000 за ящик пива ... у нас ящики вылетали только в путь!) ;)

Да, ФАН-зона - это огороженная территория перед главной сценой размером с футбольное поле, куда пускают ФАН-билеты и дороже. Общая зона за 1800 начинается за ФАНзоной. 2 других и театральная сцена - у всех равный доступ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии