Матчасть > Двигатель и КПП
пропала тяга
stroller:
И свежий , и пробег детский, а тяга всё равно пропала. Я просто пытаюсь помочь в данной ситуации. Я и сам всю жизнь за рулём, и по опыту знаю что езда в городских условиях способствует отложению нагара. А стоит прохватить немного сотню две, и как будто машину меняют, летит как ласточка. И я только предлагаю возможный вариант, а это уже его дело, стоит ли применять этот вариант.
ТРЕНЕР:
рябят спасибо всем за советы буду все пробовать так как мото совсем зачах не езда а мученье на обгонах будто 400куб
ТРЕНЕР:
вобщем можете меня поздравить!)))прозвонили датчик на карбах с ним все в порядке на газ реагирует плавно!проблема была в карбах сняли трубку от бака дунули с компрессора в карбюраторы потом остатки топлива сожгли назад все поставил и о чудо 220 км час пожалуйста))рвет с места только держись!осталось все равно их разобрать и промыть
maxim1300:
--- Цитата: ТРЕНЕР от 25 Июля 2010, 14:23:55 ---вобщем можете меня поздравить!)))прозвонили датчик на карбах с ним все в порядке на газ реагирует плавно!проблема была в карбах сняли трубку от бака дунули с компрессора в карбюраторы потом остатки топлива сожгли назад все поставил и о чудо 220 км час пожалуйста))рвет с места только держись!осталось все равно их разобрать и промыть
--- Конец цитаты ---
Ничего не понял, в чём конкретно трабл был-то ? И что за трубку с бака, там их несколько. Странное решение проблемы, или только временное решение. Если кто понял, поясните, в чём проблема была-то.
Basil:
Чего непонятно-то? Грязью всё забито, чистить надо.
Навигация
Перейти к полной версии