Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Антиобщественный транспорт (вторая серия) - продолжение на ТВ  (Прочитано 11837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО

А вот как это снимают
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 20:10:33 от Tony_XJR »
Записан
Балашиха МО

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка

И тут-то возникает законный вопрос: а где те "пидоры", которые пуляют по 300, которые гоняют на эндуриках по подземным переходам, которые бухают за рулём мотиков. И всем этим, вышеперечисленные реальные пацаны хвастаются ( и на форумах тоже).
Сегодня в пробке ехал с таким....Диверсия 600ая..парень впереди едет в пробке....едет едет, едем хорошо...впереди слева газель,справа легковушка...чел на диверсии остановился ибо зеркала мешали...думаю подождёт, нихрена...раз-два...сбивается зеркало(благо они складываются у газельки)....чел едет дальше....я сзади в ахуе...чел в газельке вырулил подальше от меня(наверно подумал что я такой же ненормальный...)....
Вот встречаются дебилы...как оказалось...
Записан

Алёшка

  • Ёманый насос, Жора где ты был???
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • 89268847012 Алексей
    • властелин колец :)
    • Россия М.О. г.Щелково

пилот квадроцикла кон4еный.и гомосек.готов подтвердить эти слова ли4но.
запостите на форум квадриков кто нибудь,пусть знают его.
Записан

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара

вот как вышел это в эфир у нас в Самаре
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 18:58:50 от Tony_XJR »
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Бесплатный цирк б@я.
Записан

T-12

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 427
    • Kawasaki vn1700 Vaquero Custom
    • Мск

Бесплатный цирк б@я.

явно же подстроенное все :)
то снимают из машины как он на бордюр лезет, то уже он лезет на оператора. Ну и я еще ни разу не видел чувака на квадрике в шлеме. Хотя, надо отдать должное, на квадриках ездят полные отморозки. Они же по большей части для дорог общего пользования не омологированы. Ну и права тракторные надо иметь.
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Сегодня еду на работу на мотике, остановился по телефону поговорить, подходит дед и говорит: "Сынок, это у тебя смертельный риск на колесах, закнчивай дурью маяться" а я ему в ответ, мол так и так, Дед, прекращай всякую дрянь по телеку смотреть, сам что ли не в курсах что всё телевиденье продажное, на что он мне отвечает, телевидение-то продажное, а вот газету не врут! Т.е. нас обсирают не только по телеку, так ещё и в газетах всякую херь пишут. Ну х... с ними, зато я чувствую себя ни таким,как вся эта толпа зомбированных нашими сми.
Записан

ГеЛьМуТяРа

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • Honda X4 LD
    • Москва

Ну чтобы назвать мот "смертельным риском на колесах" достаточно почитать "разборы полетов" на мотоцентрале и мотофоруме... (ясен-красен Дед этого не читал, но все же.)

А если почитать R6/R1 клаб, так и вобще пешком ходить начнешь, и всего где меньше 8 колес сторониться будешь.
Записан

Алёшка

  • Ёманый насос, Жора где ты был???
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • 89268847012 Алексей
    • властелин колец :)
    • Россия М.О. г.Щелково

эх,поставить бы этого пидорга ра4ком,да вогнать глушак от квадрика по самые гланды.
Записан

Алёшка

  • Ёманый насос, Жора где ты был???
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • 89268847012 Алексей
    • властелин колец :)
    • Россия М.О. г.Щелково

Сегодня еду на работу на мотике, остановился по телефону поговорить, подходит дед и говорит: "Сынок, это у тебя смертельный риск на колесах, закнчивай дурью маяться" а я ему в ответ, мол так и так, Дед, прекращай всякую дрянь по телеку смотреть, сам что ли не в курсах что всё телевиденье продажное, на что он мне отвечает, телевидение-то продажное, а вот газету не врут! Т.е. нас обсирают не только по телеку, так ещё и в газетах всякую херь пишут. Ну х... с ними, зато я чувствую себя ни таким,как вся эта толпа зомбированных нашими сми.
Эрогены4,а на 4ем дед был?
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Сегодня еду на работу на мотике, остановился по телефону поговорить, подходит дед и говорит: "Сынок, это у тебя смертельный риск на колесах, закнчивай дурью маяться" а я ему в ответ, мол так и так, Дед, прекращай всякую дрянь по телеку смотреть, сам что ли не в курсах что всё телевиденье продажное, на что он мне отвечает, телевидение-то продажное, а вот газету не врут! Т.е. нас обсирают не только по телеку, так ещё и в газетах всякую херь пишут. Ну х... с ними, зато я чувствую себя ни таким,как вся эта толпа зомбированных нашими сми.
Эрогены4,а на 4ем дед был?

На своих троих, т.е. на двух нагах и с палочкой. вообще дед хороший оказался, в конце разговора пожелал счастливого пути и удачи на дорогах..
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО

Сегодня еду на работу на мотике, остановился по телефону поговорить, подходит дед и говорит: "Сынок, это у тебя смертельный риск на колесах, закнчивай дурью маяться" а я ему в ответ, мол так и так, Дед, прекращай всякую дрянь по телеку смотреть, сам что ли не в курсах что всё телевиденье продажное, на что он мне отвечает, телевидение-то продажное, а вот газету не врут! Т.е. нас обсирают не только по телеку, так ещё и в газетах всякую херь пишут. Ну х... с ними, зато я чувствую себя ни таким,как вся эта толпа зомбированных нашими сми.
- Добрый мой вам совет: не читайте смотрите перед едой советских газетроссийское ТВ. - Так ведь других нет! - А вы никаких не читайтесмотрите. :D
Записан
Балашиха МО

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City

- Добрый мой вам совет: не читайте смотрите перед едой советских газетроссийское ТВ. - Так ведь других нет! - А вы никаких не читайтесмотрите. :D

Цитата: Артур Конан Дойль
...Холмс вынул из конверта сложенный вчетверо лист бумаги, развернул его
и положил на стол. Посередине  страницы  стояла  одна-единственная  фраза,
составленная из подклеенных одно к  другому  печатных  слов.  Она  гласила
следующее: "Если рассудок  и  жизнь  дороги  вам,  держитесь  подальше  от
торфяных болот телевизора".
Записан
Drössle den Motor ab!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE