Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Угнан YAmaha XJR400r  (Прочитано 8880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

5atric

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Мой Хыжыр 1200
    • Томск
Re: Угнан YAmaha XJR400r
« Ответ #15 : 24 Марта 2012, 11:58:00 »

Спасибо друзья!

Но времени уже достаточно много прошло и Друга либо разобрали, либо перепродали(что реальнее, он в идеальном состоянии был)), а звонили всякие разводилы...
Я уже отчаялся найти его... так что коплю на такой же...
Сочувствую...  :'(
Желаю найти чемодан денег и купить новый ХЫЖЫР  :D
Записан
Совершенно не важно, какие люди тебя окружают. Думай - кто Ты есть?!

Fox48

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
    • Yamaha XJR 400 r 95'
    • Сергиев Посад
Re: Угнан YAmaha XJR400r
« Ответ #16 : 04 Апреля 2012, 15:49:42 »

Спасибо!
Чемодан не надо!
Судьба наградила, крутой работой...

и да хыжр будет следующим мотом)) *moto*
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: Угнан YAmaha XJR400r
« Ответ #17 : 24 Мая 2012, 12:43:25 »

Про то что оствлять на стоянке друга это правда не докажешь и ни чего не сделаешь, губешки надуешь и уйдешь а ломать на этой стоянке чужие машины конечно глупо так как их хозяева в лицо тебя не знали и незнают и к делу отношений не имеют, а вот поставить камеру под окнами можно тока качественную и пиши все что хочешь, придут если за перепаратом твоим то ты их в лицо и увидишь, а там если есть желание башляешь ментам и сам с ними разбираешься  *sinyak* *podzatylnik*, еще есть вариант попробовать наехать на контору которая ставит камеры над каждым подьездом и заявить что  мол она должа работать везде а не там где мусарье живет и её вроде как включат но придется проверять переодически, меня пытались поймать по такой камере когда я менту руку ломал, но и то лица не видна так что всех нах )))) Любите своих коней и без присмотра не оставляйте, сигнализация орет но её нужно грамотно прятать, цепи и замки рвут и кусают как фантики а моты не угоняют а увозят на газели, вчетвером подлители подхватили кинули в будку и улетели делов на 2-3 минуты, даже с кровати не успеешь встать и опомниться как коня сье...
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE