Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мото-Выходной 2011 (байк-уикенд от Черных Мишек в Рыбинске)  (Прочитано 13574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1434
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

Ребят, кто в этот раз?
Записан

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва

Я поеду. Но обидно все таки, теперь и медведи на деньги повелись. Почитал про место где проводится, сплошная коммерция.

   П.С. но все равно собираюсь, буду с палаткой.
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Если погода будет хорошая постараемся поехать тоже, место там реально красивое, только не понятно как на территории гелиопарка пустят кучу байкеров с палатками. Я не раз был в загородных отелях данной системы, там всё кулютурно и понтово, дорого и пафосно.
Записан

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1434
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

Я буду, скорее всего с палаткой. Андрюх, на счёт бабла, мне кажется ты ошибаешься ... вот "от 550 рублей на 1 чела в сутки" в номере вполне заманчиво. А цены на въезд остались прежними.

Цитировать
MC “Black Bears” представляет

традиционный
БАЙК-УИКЭНД
на Рыбинском море

Душевные встречи старых друзей в живописнейшем уголке Рыбинского волохранилища.
26-28 августа 2011 года.
Клубный отель HELIOPARK Бухта Коприно.

ЧТО БУДЕТ?
Для гостей Байк-уикэнда организаторы подготовили интересную и разнообразную программу:

Пятница, 26 августа
с 17.00 - заезд гостей, размещение
с 19.00 – встречи, общение. Работают шашлычные и пивные по демократичным ценам (0,5 л пива – 70 руб.). Также к услугам гостей рестораны и бары отеля
с 24.00 – ночной клуб «Ковчег»

Суббота, 27 августа
10.00-13.00 – неспешный завтрак согласно выбранному варианту питания (см. раздел «Где и как питаться?»)
13.00-17.00 – активный отдых:
- турнир по волейболу на приз «Черных медведей»;
- пляжный волейбол и футбол;
- тихие и подвижные игры («картошка», «прятки», «штандер», «вышибалы», шашки, шахматы, бура)
17.00-20.00 – обед согласно выбранному варианту питания (см. раздел «Где и как питаться?»)
18.00-24.00 – большая концертная программа с участием мастеров искусств. Хэдлайнеры - «Мамульки бенд», «Ботаника», «Запрещенные барабанщики».
с 24.00 – ночной клуб «Ковчег»

Воскресенье, 28 августа
10.00-13.00 – усиленный обедом завтрак согласно выбранному варианту питания (см. раздел «Где и как питаться?»)
с 12.00 – сдача номеров и домиков. Трогательные прощания, сентиментальные клятвы, отъезд по домам.

Кроме того, в течение всех трех дней гости могут воспользоваться различными услугами отеля, такими как прогулки на корабле и катерах, рыбалка, поездки на гидроциклах и сигвеях. Также к услугам гостей - таверна «Штурман» и ночной клуб «Ковчег».

ГДЕ ЭТО БУДЕТ?
На берегу Рыбинского моря в красивом сосновом бору расположен роскошный клубный отель HELIOPARK Бухта Коприно. Вы по достоинству оцените очарование удивительной природы, огромные водные просторы, кристально чистый лесной воздух, европейский комфорт и уют. И все это в 30 км от Рыбинска, в 120 км от Ярославля, в 297 км от Москвы.

План территории Байк-уикэнда - http://www.heliopark.ru/hotel/schema/?id=28
Фото - http://www.heliopark.ru/hotel/gallery/?id=28
Схема проезда - http://www.heliopark.ru/hotel/?id=28 (на странице надо активировать кнопку «Схема проезда»)

Адрес: 152972, Ярославская область, Рыбинский район, Погорельский сельский округ, в районе дер. Ясенево, д. 103.
http://www.heliopark.ru/hotel/?id=28

КАК ПОПАСТЬ?
Въезд и вход на Байк-уикэнд:
 мотоциклист – 400 руб.;
 девушка на мотоцикле – бесплатно;
 девушка-пешеход/пассажир топлесс – бесплатно;
 пешеход и пассажир - 500 руб.;
 автомобиль с водителем - 1000 руб.

ГДЕ ЖИТЬ?
На Байк-уикэнде Вам предстоит провести две ночи. Предлагается три варианта размещения:
1) Тем, кто привык к походной жизни. К вашим услугам палаточный лагерь с бесплатными местами под палатки. Будет организована выдача бочек-костровищ.

2) Тем, кто хочет гарантированно жить с комфортом. К вашим услугам коттеджи и номера в гостинице. Внимание! На время Байк-уикэнда установлены специальные льготные цены на проживание в отеле: две ночи по цене одной! От 550 руб. в сутки за человека при поселении в комфортабельные современные канадские коттеджи. Для заселения Вам необходимо сделать следующее:
- выбрать номер в гостинице или коттедж вот здесь http://www.heliopark.ru/hotel/rooms/?id=28;
- забронировать понравившийся номер или коттедж вот здесь http://www.heliopark.ru/hotel/reservation/?id=28 или по телефонам +7 (4852) 370-370, +7(920)117-55-55.
- не позднее 5 августа (иначе, бронь теряется!) произвести оплату за проживание. Как это сделать дистанционно, можно узнать по тем же телефонам +7 (4852) 370-370, +7(920)117-55-55. Можно оплатить бронь непосредственно в московском офисе по адресу - 4-й Добрынинский пер., д.8, 6 этаж, тел. +7 (495) 937-55-45 * 349, факс +7 (495) 980-59-22, VIP@heliopark.ru. Можно оплатить, подъехав в отель, - Ярославская область, Рыбинский район, Погорельский сельский округ, район дер. Ясенево, д. 103., тел. +7 (4852) 370-370, +7(920)117-55-55, info@koprino.heliopark.ru

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефонам: +7(980)700-75-45, +7(903)105-57-07 (Мария Михеева);

3) Тем, кто хочет жить с комфортом, но если не получится, то и в палатке не страшно. Непосредственно при въезде на территорию отеля, на ресепшене будет организована продажа оставшихся номеров и коттеджей (если таковые будут) в порядке «живой очереди». Так что, берите с собой на всякий случай палатку!

ГДЕ И КАК ПИТАТЬСЯ?
На выбор гостей Байк-уикэнда предоставляются различные варианты питания на все три дня, что называется, на любой вкус и кошелек:
- вариант «комплекс» (800 руб./чел. на все время мероприятия);
- вариант «шведский стол» (1700 руб./чел. на все время мероприятия);
- вариант «шашлычно-пивной»: на территории комплекса будут развернуты мобильные шашлычные (не только, кстати, с шашлыком, но и другими блюдами) и пивные, данный вариант легко совмещается со всеми вышеприведенными;
- вариант «гуляем красиво»: к вашим услугам рестораны и бары отеля.

Расчеты за питание по вариантам «комплекс» и «шведский стол» будут осуществляться по талонам, которые можно будет приобрести на ресепшене при въезде на территорию отеля.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БАЙК-УИКЭНД!
Записан

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва

Я буду, скорее всего с палаткой. Андрюх, на счёт бабла, мне кажется ты ошибаешься ... вот "от 550 рублей на 1 чела в сутки" в номере вполне заманчиво. А цены на въезд остались прежними.

Я не про цены на въезд. Я вообще .....   Раньше было все менее помпезно, без гелиос парков, катания на сигвеях и прочего. Вообщем я не про то что цены стали выше на все. Вообщем, мне пофиг, главное ведь что компания будет хорошая *drink*
Записан

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1434
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

Вообщем, мне пофиг, главное ведь что компания будет хорошая *drink*
За сим и катимса ;)
Записан

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1434
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

Комрады, а может есть смысл объединиться в коттеджике? Ценник вроде реальный, не космос ... Ни разу ещё в коттеждах на мотослёте не останавливался ;)))
Записан

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское

Возможно тоже подъеду
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1434
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

Я буду на месте, скорее всего, в пятницу.
Покер брать? :)))
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Мы едем большой тусовкой в пятницу утром, главное чтоб погода не подкачала. Буду испытывать новый байк на дальняке.
Записан

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва

какой взял?
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Макс, а как же не поругать einmax'a за то что он профиль не правильно заполняет?  :D
У него сейчас выфер, а в профиле всё ещё чок. Так что немедленно начинай негодовать)))
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Ребяты, профили ипсравлю. но к хыжеру у меня ещё остался доступ, я его временами юзаю по мере надобности, т.к. теперь он у моего родственника, а следовательно остался в семье.
Скоро выложу фотки и отчет о новом байке.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Макс, а как же не поругать einmax'a за то что он профиль не правильно заполняет?  :D
У него сейчас выфер, а в профиле всё ещё чок. Так что немедленно начинай негодовать)))

Антон, руки уже до всего не доходят, столько надо негодовать  :D . Вот некоторые и уходят от наказания  :D
Была бы у меня кнопка "зОбанить", я бы вообще ничего не писал, только бы на неё жал  :D :D :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE