Матчасть > Тюнинг

Про ветровое стекло.

(1/84) > >>

einmax:
На выходных ехал с дачи, красота, солнце и пустая рижская трасса. Всю дорогу шел на грани ограничителя т.е. 180-190 км/ч по спидометру, всё хорошо но после 140 км/час с мотика просто сдувает хотя и стоит небольшой полуобтекатель. Давно уже думаю поставить большое стекло типа Givi a21 или что-то подобное. Кто-нибудь юзает большие ветровики и на сколько они актуальны на данной модели?

Tony_XJR:
Я себе заказал вот такое


Оно не очень высокое, но вообще без стекла тоже не лучше, пока ещё до меня не приехало, как будет у меня сфотаю, покажу.

einmax:
Такое стекло я юзал на Хонде СВ400, оно не достаточно высокое и на большой скорости не защищает от встречного потока воздух. У него хилые крепления и при любом падении даже стоячего мотоцикла возможна поломка данного узла. Я обратил внимание на стекла Givi, т.к. мой приятель юзает такое стекло уже три года и оно прявило себя очень положительным девайсом, хотя цена в пределах 4-5 тысяч рублей меня сильно огорчает.

GRIFLs:
Классики на то и классики,чтобы охреневать от встречного ветра,шея зато накаченная будет)))

п.с. разгонялся до 220км/ч,ложился на бак и ветер не мешал вообще

ТРЕНЕР:
у меня маленькое стоит 140 держит по трассе больше и не нуждаюсь!давал с ним 220 на бак ложишься и ветер не мешает!а так мы все таки на классике ездим здоровее будем!))мышцы качая)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии