Матчасть > Тюнинг

Про ветровое стекло.

<< < (33/84) > >>

Tony_XJR:
Если у тебя XJR серебристый, то я бы выбрал прозрачное. То, что на нижней фотке, какое-то синее. Хотя... решать тебе и только тебе.

zanuda13:
я когда с Гиви по межгороду ходил, часто прятался за него. Но это от 150 и выше.
если по городу, можешь фанеру прилепить :D :D
Такой высоты на трассе не хватит

Tony_XJR:

--- Цитата: zanuda13 от 21 Мая 2013, 23:24:15 ---Такой высоты на трассе не хватит

--- Конец цитаты ---
Это да, плюсуюсь к этому утверждению. Да и в городе он в общем-то бесполезен. Даже с моими 174 см роста.

Blad:
Какой то эффект все равно должен быть. Даже если уровень комфорта с 100 до 120 поднимется я уже буду доволен. Передвигаюсь в стиле - спешить некуда. Большое стекло ставить тоже нет желания.

Стас:

--- Цитата: proskovii от 15 Мая 2013, 16:10:11 ---а это таки попробовал?

--- Конец цитаты ---
У меня такое стеклышко,на далеко когда катаюсь его цепляю,по городу снимаю(ну не нравится мне хыж со стеклом)Ветрозащита у него отличная,+дополнительный козырек ощутимо помогает.Без стекла моё тело колбасит после 170ти,со стеклом валить мона на все деньги+очень удобный монтаж демонтаж у этого рамштайного стекла MRA *good2*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии