Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вот вам очередная история от нашего джиксерклабовца SuzukiStorm  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

Прочитал... Душевно, сцуко, ажн прослезилса  :'( Аффтар - ЖЖЕТТ! (вот и дожили мы до золотого века славянской прозы  ;D)
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Прочитал... Душевно, сцуко, ажн прослезилса  :'( Аффтар - ЖЖЕТТ! (вот и дожили мы до золотого века славянской прозы  ;D)
Oфтопик:
Если ты про пост Suzuki Шторм то он даже книжки издает со своей прозой.
Талантливый парень - слог легкий и юмор тонкий и своеобразный. Для его историй у нас на джиксерклабе ему специальный топик сделали  http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=8137.0

Может в юмор перенести последние посты?
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

Прочитал... Душевно, сцуко, ажн прослезилса  :'( Аффтар - ЖЖЕТТ! (вот и дожили мы до золотого века славянской прозы  ;D)
Oфтопик:
Если ты про пост Suzuki Шторм то он даже книжки издает со своей прозой.
Талантливый парень - слог легкий и юмор тонкий и своеобразный. Для его историй у нас на джиксерклабе ему специальный топик сделали  http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=8137.0

Может в юмор перенести последние посты?
Серёж, душевно, мать его (не в обиду маме) пишет. МОЛОДЦА с 10ю А!!! Если знаком с парнем - РЕСПЕКТ ему во всю руку! Который раз читаю его "извояния"... плачу и смеюсь :'(  ;D Реально - молодечик!!!  ;D ;D ;D
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Алёшка

  • Ёманый насос, Жора где ты был???
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • 89268847012 Алексей
    • властелин колец :)
    • Россия М.О. г.Щелково

Прочитал... Душевно, сцуко, ажн прослезилса  :'( Аффтар - ЖЖЕТТ! (вот и дожили мы до золотого века славянской прозы  ;D)
Oфтопик:
Если ты про пост Suzuki Шторм то он даже книжки издает со своей прозой.
Талантливый парень - слог легкий и юмор тонкий и своеобразный. Для его историй у нас на джиксерклабе ему специальный топик сделали  http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=8137.0

Может в юмор перенести последние посты?
я аж за4итался...
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Как стать мотоциклистом без мотоцикла. Инструкция
Ехал давече с Анархослёта и думу думал. Ну вот как помочь мотодрочерам, скамейкерам и прочим сочувствующим гражданам. Оне ведь что, оне ведь хотят быть мотоциклистами, а некоторые даже байкерами, но в силу ряда причин не могут… И решил я сделать благородный и добрый поступок: помочь им очучить себя мотоциклистами, без особых материальных вложений, душевных метаний, а главное безопасно штобы…ибо!

Итаг, господа, записывайте…

Штобы прочувствовать как оно ваще бывает, вам надо сделать следующее: найти вибростенд, промышленный вентилятор, инфракрасную лампу от солярия, табуретку или кресло (взависимости от ваших предпочтений в мотостиле), флакон адреналина, шприц с длиной иголкой и маркер, палку от турника, ножофку (на всякий), ведро воды (желательно грязной), садовый шланг с водой, ведро грязи, жменю щебня, мешок с пат картохи с мухаме и комараме дохлыми, такжэ пару дохлых йожыков и белочек, музыкальный центр, губную памаду, ёлочную гирлянду и камрада-памошника

Теперь порядок действий, главное ничего не попутать, бо можете не почувствовать цимус и не стать изи райдером, как следствие

Если вы фантик чопперов, то ставите табурет на вибростенд, уключаете, вытягиваете ноги вперод и поднимаете турник повыше, камрад включает винтилятор на малые обороты и делает восхищонное лицо… всё просто… ну это кагбэ по городу если… если по трассе, то камрад должен время от времени доставать жменьку мух и кидать их в винтелятор… если надо полное погружение в риальный дальняк, то хай медленно двигает лампу с востока на запад и иногда поливает вас со шланга дождём…

Как известно, все мотоциклы произошли от чопперов, поэтому и мы будем строить наш КМБ на этом постулате…

Спортбайк… о да… скорость ваша жызнь… вы не перемещаетесь медленее 300 км\ч даже на паркоффке… слухайте ухом тогда… отпиливаем края у табуретки, распиливаем турник на 2 клипона, поджимаем ноги и наклоняемся вперёд… вибростенд на максимум, винтилятор тожэ… рисуем маркером точку на левой груди и просим другана мощным ударом укалоць адреналин (я в кино видел такое)… дальше всё как и на чоппере… только мух надо кидать почаще и погуще… иногда вывешиваетесь с табуретки в сторону выставив колено… для продвинутых спортбайкеров могу посоветовать одевать мотоботы, которые время отвремени камрад-поможник должен пилить болгаркой (тока осторожно, спорты – это не шутки)

Эндуро… вентилятор поминимому, видростенд надо разбалансировать… табуретко нафик не надо: стойте на ногах, турник обматайте паралоном… больше от вас ничего не надо, зато у помошника работы будет много… комарей с мухаме пущай сыплет безпрерывно, кидаеццо в винтилятор грязью и поливает вас чумазой водой… в порыве экстаза в ход идут тела мёртвых лесных обитателей… а и эта… чуть не забыл… с периодичностью раз в 15 минут прыгайте с вибростенда на пол… лучше всего на спину или на наживот… отлично будет если с сальто… в идеале при этом ещё угодить головой в ведро с глиной

Нондо-голвинг… врубаете муз.центр на максимум, правильным считается репертуар Серёжи Шнурова или что-либо из ВИА СССР конца 70-х, ставите на вибростенд кресло, предварительно повесив на оное гирлянду… стенд можно не включать… винилятор тожэ… помошник может расслабиццо и отдохнуть… его роль проста… он подкатывает к креслу табуретку, садиццо иззади, мажет губы помадой и радосно повизгивает… время от времени заливисто хохоча тыкаеццо своим крашеным свистком вам в затылок… в идеале помошник должен разрешить написать номер вашего телефона у себя на груди или ягодице…

Както так… кто чиво имеет дополнить, камрады? ))))

P.S. От себя добавлю что аналогичных и не очень у него историй много - чел даже кинжку издал.
Мы отдельную закрепленную тему на джиксерклабе ему выделили. Так что кто захочет продолжить чтение его произведений ходим сюда http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=8137
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Алёшка

  • Ёманый насос, Жора где ты был???
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • 89268847012 Алексей
    • властелин колец :)
    • Россия М.О. г.Щелково

автор молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

 ;D ;D ;D (далее смайл, который от смеха лопается) РЖАКА..... (жевотэ болит)
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Про Нондо-голвинг просто порвало от смеха  ;D
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

Зашёл к единомышленникам в гости... Блин, могли бы и плеснуть чаво-ни-то спиртосодержащего для осмысления написанного... Очень душевные этюды... 
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7

прочитал тему на жыксер клабе...а скажите книжек лишних не осталось?УЖ ОЧЕННО ПОНРАВИЛОСЬ
Записан

Тёмыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 598
  • www.motolulka.ru
    • СЕРЫЙ 1300 10/2005
    • Мск
    • motolulka
Записан
Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

Я б тож книжку приобрёл... А автора бы выцепил и настоятельно порекомендовал бы откушать огненной воды в моём обществе...)))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE