Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Какие же автомобилисты сыкливые бывают.  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Сегодня еду на работу и около театра советской армии на кругу передо мной выруливает форд мондео с второстепенки на главну, я же еду по главной и придвидя, что этот му *censored*ак меня не пропустит перестраиваюсь в левый ряд, но что му *censored*ак перекрывает мне оба ряда, перестраиываясь медленно и вольяжно в левый, типа мне дальше на разворот и меня ничего не еб *censored*т. Я его пропускаю, но сигналю в спину, мол.. му *censored*ак, смотри на дорогу, на что он резко бьет по тормозам тип пугая меня. Т.к. скорость была не большая, я спокойно объезжаю его без экстренного торможения и ставлю мот. поперек дороги. Он сигналит, грозиться наехать мне на ногу и что-то вопит из машины, но только стоило мне слезть с мотоцикла и подойти к нему, как это чмо побледнело, пропотело и спешно закрыло все окна в машине, затаившесь под торпедой. Я предложил ему выйти из машины и всё объяснить заново из того, что он так рьяно орал из машины, водила что-то мямлил, спускаясь всё ниже и ниже под приборную панель.
Всё это происходило на виду у гайцов, котрые стояли на кругу, но они решили не вмешиваться, а с любопытством наблюдали за происшодящим, через пару секунд му *censored*ак собрался с мыслями, включил заднюю скорость и попятился по левому ряду к ментам за защитой, я же спокойно сел на мотик и поехал дальше на работу.
Спрашивается, х *censored*ля из машины орать и грозиться, если боишься выйти из машины и ответить за свои слова и действия?
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Привык небось в интернете всем пиз..ы давать, вот в образе и оставался до поры до времени, пока тебя не встретил  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

+1 Макс  :D
Тоже скоро начну слезать с моцика. Такие ситуации стали напрягать. Смотрят суки и поворачивают, а потом еще прижимать начинают  *zloy*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица

25 июля и у меня такая же история случилась, только в бочину мне вьехал галант, когда я на светофоре стоял, а он с парковки задом пятился, причём обидчик как оказалось старлей (в 100 метрах от парковки воинская часть), сначала он решил на меня наехать, ага не тут то было (его погоны на меня впечатления не произвели :D ), при словестном опущении его до уровня плинтуса и активной жестикуляцией руками справелливость была восстановлена, кстати мне самому смешно стало, когда он вроде как защитник, вояка и начал сползать под руль, когда я с байка слез (в черепахе со стороны как оказалось выгляжу очень устрошающим) :D
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

Таких упырей (независимо от наличия водительского удостоверения) в нынешней жизни полно. Тож много ситуаций было, когда ОНО орёт, стращает, а просишь повторить - так ОНО начинает маскироваться под ланшафт...
Записан

Алёшка

  • Ёманый насос, Жора где ты был???
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • 89268847012 Алексей
    • властелин колец :)
    • Россия М.О. г.Щелково

а-а-а....
я писал про такого же недавно.
это ярые форум4ане авто клубов против мото.
Записан

Тёмыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 598
  • www.motolulka.ru
    • СЕРЫЙ 1300 10/2005
    • Мск
    • motolulka

не абижайте автомобилистов!!!
Записан
Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

mixa,xjr 1200

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Skype: miha-xjr1200
  • xjr
    • xjr 1200
    • Россия,Тверская,обл.г.Кимры

Их хрен обидиш они поголовно либо с ментовскими ксивами либо с травматами.Подходя надо руки видеть.А то фиг их знает отстрелит ещё себе яйца или глаз выбьет с перепугу.
Записан
Дорога-это жизнь,и чтоб её пройти,свободным надо стать от завести и лжи...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE