XJR-Club Russia > Разбор полётов

А Я тачку нежно тряпочкой протру....

(1/1)

МотоГад:
Еду Сегодня (уже вчера) по злому ливню с нажопницей,впереди "запустил" авто....наблюдаю бабку на обочине....машина мимо Неё проезжает,и Она "ломится" Мне под колёса.....(напомню....ливень и доп.вес...нажопница) Успел!!! (хорошо что эту шинка ...сменил апять на мишлен...) остановился за 40 см. до бабки.....(а старых и НЕ мощьных обижать НЕльзя),просто поинтересовался......-часто беспокоят с кладбища,прогулы ставят,спешите? ....НАС то зачем хотели прихватить?...от скуки?....


Тема НУЖНАЯ!!! И после Моего бреда.....надеюсь пойдёт!

silwer:

--- Цитата: МотоГад от 29 Июля 2011, 03:28:58 ---,просто поинтересовался......-часто беспокоят с кладбища,прогулы ставят,спешите? ....НАС то зачем хотели прихватить?...от скуки?....


Тема НУЖНАЯ!!! И после Моего бреда.....надеюсь пойдёт!

--- Конец цитаты ---
МотоГад молодца) от жары и так крыша едет, а еще дождик, и бабку понесло... В жару у народа неадекват по полной, смотреть в оба глаза!!!!

Marushin:

--- Цитата: МотоГад от 29 Июля 2011, 03:28:58 ---Еду Сегодня (уже вчера) по злому ливню с нажопницей,впереди "запустил" авто....наблюдаю бабку на обочине....машина мимо Неё проезжает,и Она "ломится" Мне под колёса.....(напомню....ливень и доп.вес...нажопница) Успел!!! (хорошо что эту шинка ...сменил апять на мишлен...) остановился за 40 см. до бабки.....(а старых и НЕ мощьных обижать НЕльзя),просто поинтересовался......-часто беспокоят с кладбища,прогулы ставят,спешите? ....НАС то зачем хотели прихватить?...от скуки?....


Тема НУЖНАЯ!!! И после Моего бреда.....надеюсь пойдёт!

--- Конец цитаты ---
фраза на 5+  :) взял на вооружение, если сдержусь и не тресну кому-нибудь, то тоже поинтересуюсь.
А была бы бабка с клюкой могла и пере *censored*

МотоГад:
Да она похоже тоже испугалась.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии