XJR-Club Russia > Юмор

ПРИКОЛЬНОЕ ВИДЕО

<< < (317/625) > >>

Saharov:
Это Хонда Джиро, таких обычно рядок стоял на любом пустыре, торгующем японскими скутерами из контейнеров в начале нулевых  ???
У нас не прижились, дороги херовые, колёсики маленькие, шарнир рамы хрупкий.
Но интересная штука.

inostranez:

--- Цитата: Родригес от 13 Декабря 2014, 04:48:53 ---Для развития словоблудия  :D :D :D

--- Конец цитаты ---

 *ded*

 ;D  ;D  ;D  ;D

inostranez:

 :D

slava_gt:

--- Цитата: zanuda13 от 15 Декабря 2014, 00:12:08 ---  я даже не предполагал, что такие табуретки существуют *facepalm1* :D

--- Конец цитаты ---
У нас таких пару-тройку в городе точно есть. А один мужичек круглый год на таком катает.
В нашем городе три мотоциклиста-легенды. Независимо от погоды (снег, дождь, гололед и пр.) каждый день на мотике. Один из них на "Урале" с коляской каждый день ездит в летном шлеме и в летной куртке, другой на "Минске", и вот теперь, пару лет назад, еще и третий вот на таком же скутере появился. Двух первых еще школьником помню. Вот уже около 20 лет (на моей памяти) эти дядьки ездят все на тех же аппаратах и в том же "экипе". По зиме цепями колеса обмотают и прут по сугробам. И третий теперь к ним примкнул - но у него специальные приспособы из цепей для колес стоят - как на машины ставят - вот точно такие же.

Saharov:
Что то после первого припева стал ржать  ;D
Вообще люблю песни на финском  *shlyapa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии