XJR-Club Russia > Юмор

ПРИКОЛЬНОЕ ВИДЕО

<< < (600/625) > >>

Grom-Skynet:
Всем привет...  *friends* сегодня выдался свободный денек и решил заняться снятием этого остатка с колена... все прошло довольно просто .. взял болгарку  8) 8)... с отрезным кругом.. 1.2 мм и сделал два надреза напротив друг друга.. почти до конца... потом взял зубило и пару раз ударил в разрез и все сошло.. ))))))))))) всем удачи в ремонте))))))))

EviL_LaugH:
Колено-то не погнул ударом в разрез?

Grom-Skynet:

--- Цитата: EviL_LaugH от 15 Августа 2017, 02:21:27 ---Колено-то не погнул ударом в разрез?

--- Конец цитаты ---

не .. все закрепил.. все ровно.. и удары были не особо сильные.. так что все ок..

Grom-Skynet:
Это опять я... ;) Сегодня промерял колено у токоря... Беда все усилия напрасны.  Шейка шатунная второго аж на 3 десятки элепс.. так что колено в металлолом..

Johny:

--- Цитата: Grom-Skynet от 25 Августа 2017, 21:06:47 ---Это опять я... ;) Сегодня промерял колено у токоря... Беда все усилия напрасны.  Шейка шатунная второго аж на 3 десятки элепс.. так что колено в металлолом..

--- Конец цитаты ---
Моцык-то сколько проехал? Или на заднем и голодание?  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии