Матчасть > Электрика
Схема электропроводки Yamaha XJR 400
maxim1300:
--- Цитата: East от 06 Января 2013, 14:52:27 ---Эгегей! Дяденька Саша! не обижайте чесоточников! Никакой отсечки на 120 не видел, до 150 разгонял мот даже с пассажиркой (правда на пятой :D ) но и на шестой на киевке разгонял до 160. У вас, дяденька, бракованая чесотка была *friends*
--- Конец цитаты ---
Я ему об этом уже не раз говорил. Не верит ! ???
SKEJIA:
:D в общем летом посмотрю чё у меня там с отсечкой этой.
сегодня подключил приборку,ценой 2х часов времени и 3х сгоревших предохранителей(папки не в фишке были коротнули немножко).все работает.тахометр только не проверил,т.к. карбы дома лежат.
а так сигнальные лампы поворотов,нейтрали и подсветки в норме. не горит только сигнальная лампа дальнего,хз в чём дело,лампы все новые ставил ??? на провод (желтый ) в приборку напруга приходит ???
East:
А она и не загорится, пока не заведешь. Свет весь только на заведенном включается.
--- Цитата: maxim1300 от 06 Января 2013, 16:31:35 ---
--- Цитата: East от 06 Января 2013, 14:52:27 ---Эгегей! Дяденька Саша! не обижайте чесоточников! Никакой отсечки на 120 не видел, до 150 разгонял мот даже с пассажиркой (правда на пятой :D ) но и на шестой на киевке разгонял до 160. У вас, дяденька, бракованая чесотка была *friends*
--- Конец цитаты ---
Я ему об этом уже не раз говорил. Не верит ! ???
--- Конец цитаты ---
А может у него и правда отсечка была? ??? Ну не тянула чесотка всей саниной стати и все тут ;D :D *friends*
Marushin:
ну вы дяденьки балаболы :D
я конечно на 100% утверждать не буду, так как руки по серьёзному так и не дошли убрать ограничение (и документально подтвердить, что ставились ограничители на некоторые моты не могу), но что скажите тогда на это
http://xjr-club.ru/index.php/topic,602.0.html
вот тут мои показания есть
http://xjr-club.ru/index.php/topic,2876.15.html
ну и раздушки
http://injapan.ru/auction/h147450761.html
http://injapan.ru/auction/x246677275.html
http://injapan.ru/auction/j203166994.html
тут непонятные разъёмы (не такие какие были у меня)
http://injapan.ru/auction/p153179153.html
если хотите фотки спидометра с диском, могу выложить (где-то часть бросал уже) снимал для фотографирования, чтобы заснять плату и диск (для принятия решения, как убрать ограничение)
в общем развлекайтесь мальчики *bayan* :D ;) :)
Оноттоле я хоть и не Малой-поджигатель, но лучше под стать не попадать :D :P
maxim1300:
Санёк, по-моему, ты пьян *bag*
Что это за поток сознания ты вылил здесь ?
Тебе сто мильёнов раз уже говорили, что нет на НОРМАЛЬНЫХ мопедах ограничителя на 120 км/ч ! Сколько раз ты можешь это перетирать ? Не пойму ???
А ты всё стоишь на своём, хотя ни у кого, никогда, ни на одном форуме такого не было *rules*
Саня, я повторю, ТВОЙ мопед был не в порядке ! Поняно, не ?
Ограничитель стоит на 180 км/ч ! Поняно ?! *podzatylnik*
А если на 120 км/ч, это повод сжечь мопед, в который вселился дьявол ! *priest*
Навигация
Перейти к полной версии