XJR-Club Russia > Общение

Мотосбор поддержки, 7 августа на Бережковской набережной

<< < (2/2)

Marushin:
Молодцы  *friends*, что съездили поддержали.
Давайте рассказывайте. Как делили, что вообще за обстановка была.

Bood:
Я подъехал в начале 9-го. И почти сразу приперся мотобат и перекрыл парковку. Всех погнали парковаться дальше за мостом. Потом народ начал ставить моты напротив на другой стороне. Приперся какой-то мент (не знаю кто именно). Отец парня погибшего с ним разговаривал, но по ответам все ясно было: "я не могу....", "вы подавали жалобу на следователя..." и т. д. Собрали подписи в поддержку, потом в 21-03 погазовали и почтили минутой молчания. Из наших мы со Святом пересеклись, еще был наш форумчанин SiZiN и еще чела на ЧОКе видел, он не с форума, но спросил как нас найти.

Marushin:
Вот суки, такое впечатление, что у самих близких нет. Не яблоко украли, человека сбили, а никому дела нет.

Bood:
Спасибо всем, кто был в воскресенье на Бережковской набережной!

Благодаря нашей акции, прокуратура получила по шапке и все же возбудила дело об аварии Петра Волкодава. В ближайшее время будут проводиться различные экспертизы и изыматься видеозаписи со всех камер вокруг места происшествия.

Однако тот факт, что до сих пор никаких активных действий не производилось, не следует оставлять без внимания, поэтому завтра мы едем к прокуратуре с претензией на затягивание дела.
Общий сбор – в 16:00 на Смотровой.

Распространите эту информацию.

Как бы это пафосно не звучало, но все вместе мы действительно добиваемся результатов.

перепост с http://ride2live.net/2011/08/10-08-prosecutor/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии