Матчасть > Экипировка
Камера/регистратор на шлем
Черный_Дракон:
Так круче *good2*
yamahaman:
--- Цитата: Zebring от 22 Марта 2013, 17:29:38 ---
--- Цитата: Энди от 21 Марта 2013, 23:29:08 ---
--- Цитата: Zebring от 09 Марта 2013, 20:06:19 ---Пошёл сегодня в магазин и купил такое:
--- Конец цитаты ---
чет она сильно громоздко выглядит на шлеме...
--- Конец цитаты ---
Что есть, то есть. Можно без ватерпруф бокса цеплять, она тогда реально в два раза меньше, но боюсь пыль дорожная плохо на неё будет влиять даже без дождя.
И вообще, на мой взгляд, лучший форм-фактор для шлема - вынесенный отдельно блок "камера+электроника" соединённый шнуром с блоком "аккумулятор+память". Тогда и крепить можно удобней и с ёмкостью аккума можно поиграться. Но так вроде никто не делает..
А с другой стороны шлема ещё будет BT-гарнитура висеть.. Есть подозрение, что это мне очень быстро надоест))
--- Конец цитаты ---
Делают, вот обсуждение тут
http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=1366.400
Евгений.xxx:
Парни,может кто юзал вот такую камеру ,хотелось бы узнать отзывы *popcorm* http://store.sony.com/p/Action-Cam,-Compact,-Rugged,-HD-video,-action-camcorder,-Go-Pro,-Skateboarding,-Cycling,-Hiking,-AS10/en/p/HDRAS10/B
iGarik:
--- Цитата: Евгений.xxx от 23 Сентября 2013, 17:24:29 ---Парни,может кто юзал вот такую камеру ,хотелось бы узнать отзывы *popcorm* http://store.sony.com/p/Action-Cam,-Compact,-Rugged,-HD-video,-action-camcorder,-Go-Pro,-Skateboarding,-Cycling,-Hiking,-AS10/en/p/HDRAS10/B
--- Конец цитаты ---
На ВВЦ тусуется Лёха на скутере Сузуки Гема. У него такая или очень похожая на шлеме стоит. Вроде доволен. Подробней не спрашивал.
Энди:
приглядываюсь к вот такому регистратору http://www.qstar.kr.com/rus/product3.html
никто ничего рассказать не может?
Навигация
Перейти к полной версии